
Зарядное устройство Ansmann InCar CC212 USB, 12 Вт, 2 порта USB-A, чёрное, для легковых и грузовых автомобилей
913 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1487039548
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

USB-зарядное устройство

Характеристики продукта
- 2 USB-выхода
- 12 в интеллектуальном
- управление зарядкой и технология Multisafe
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.

Описание
Автомобильное зарядное устройство Ansmann USB впечатляет своей высокой производительностью и предлагает идеальное решение для зарядки в дороге. Благодаря интеллектуальному управлению зарядкой и технологии Multisafe ваше устройство заряжается безопасно и бережно. Благодаря встроенному чипу Smart-IC зарядное устройство USB распознает максимальный ток зарядки, заявленный вашим устройством, и обеспечивает соответствующий ему ток.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Автомобильное зарядное устройство
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Smart |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 11 г |
| Власть | 12 Вт |
| Входное напряжение | 12 - 24 В постоянного тока |
| Входы | мужской разъем прикуривателя |
| Выходное напряжение | 5 В постоянного тока |
| Выходной ток (макс.) - округлённый | 2,4 А |
| Диаметр изделия | 24 мм |
| Длина изделия | 43,5 мм |
| Количество выходов | 2 х |
| Максимальный выходной ток | 2400 мА |
| Место назначения | легковой автомобиль, грузовик |
| Модель из каталога производителя | Автомобильное зарядное устройство CC212 |
| Подходит | УниверсальныеAirPods 4, AirPods Pro Max 2, AirPods Max, iPad Air (поколение 3/4/5), iPad mini (поколение 5) |
| Размеры | (Ø x Д) 24 мм x 43,5 мм |
| Совместимость | СмартфонПланшетiPadAirPods |
| Тип выхода | 2x USB-A |
| Тип продукта | USB-зарядное устройство |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 913 ₴









