
Зарядное устройство Skross 38565 USB 2x USB-A, белое, серебристое
927 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1016243135
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

SKROSS 2.800111 USB-зарядное устройство с 2 портами USB тип A.

Характеристики продукта
- С 2 портами USB Type-A.
- Выходное напряжение: 5 В

Описание
Зарядное устройство SKROSS® Euro USB с двумя портами обеспечит полную зарядку аккумуляторов. Два USB-концентратора позволяют заряжать два устройства одновременно во всех странах, где используется евровилка. Это делает его идеальным решением для зарядки смартфонов, планшетов и других USB-устройств в более чем 160 странах мира.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Источник питания: настенная розетка, евровилка
- Совместимость: Универсальная.
Объем поставки
- USB-зарядное устройство
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Вид | Зарядное устройство |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Входы | Европейский штекерный разъем |
| высота продукта | 81 мм |
| Выходное напряжение | 5В |
| Выходной ток (макс.) - округлённый | 3,4А |
| Длина изделия | 29 мм |
| Количество выходов | 2 х |
| Максимальный выходной ток | 3,4А |
| Место назначения | дом |
| Модель из каталога производителя | 38565 |
| Подходит | Универсальный |
| Размеры | (Д x Ш x В) 29 x 65 x 81 мм |
| Совместимость | Смартфон Планшет |
| Тип выхода | 2x USB-A |
| Тип продукта | USB-зарядное устройство |
| Цвет | белый серебряный |
| Ширина изделия | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 927 ₴




