
USB-зарядное устройство VOLTCRAFT QCP-3000 3000 мА
1 147 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1569587757
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

USB-зарядное устройство VOLTCRAFT QCP-3000

Характеристики продукта
- Максимальный выходной ток 3000 мА
- Количество устройств, которые можно заряжать одновременно: 1 x
- Место использования: дом
- Совместимость с Qualcomm® Quick-Charge™ 3.0

Описание
Это USB-зарядное устройство позволяет заряжать USB-устройства от розетки. Благодаря технологии Qualcomm® Quick Charge™ 3.0, зарядное устройство автоматически регулирует напряжение зарядки, подстраиваясь под ваше устройство, обеспечивая до 4 раз более быструю зарядку. Технология Qualcomm® Quick Charge™ 3.0 на 38% эффективнее предыдущей версии 2.0. Благодаря интеллектуальному чипу зарядное устройство распознает номинальное напряжение и увеличивает его в зависимости от состояния заряда. Это обеспечивает эффективную зарядку. Питание подается от розетки. Устройства без Qualcomm® Quick Charge™ заряжаются от стандартного напряжения 5 В постоянного тока. Это означает, что вы можете заряжать все свои устройства и быть готовыми к будущему.
Характеристика
- Защита от перегрузки
- Сопротивление короткому замыканию
- Автоматическое определение номинального напряжения приемника
- Обратная совместимость с Qualcomm® Quick-Charge™ 1.0.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Voltcraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 54 г |
| Власть | 19,5 Вт |
| Входное напряжение | 115 В/перем. тока 230 В/перем. тока |
| Входы | плоский штекерный разъем |
| высота продукта | 23 мм |
| Выходной ток (макс.) - округлённый | 3 А |
| Длина изделия | 62 мм |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальный выходной ток | 3000 мА |
| Максимальный выходной ток на канал | 3000 мА |
| Место назначения | дом |
| Модель из каталога производителя | QCP-3000 |
| Подходит | Универсальный |
| Размеры | (Д x Ш x В) 62 x 44 x 23 мм |
| Совместимость | СмартфонПланшет |
| Тип выхода | 1x USB-A |
| Тип продукта | USB-зарядное устройство |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Характеристики блока питания | Qualcomm Quick Charge 3.0 |
| Ширина изделия | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 147 ₴


