
19-дюймовый настенный шкаф Digitus DN-19 20U-6/6 (Ш x В x Г) 600 x 998 x 600 мм 20 U
31 794 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1039797784
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Настенный корпус DIGITUS Professional

Характеристики продукта
- Прочная, высокопрочная листовая сталь толщиной 1,1–1,5 мм с порошковым покрытием
- Съемные и запираемые боковые части
- Вентиляционные отверстия для активной и пассивной вентиляции

Описание
Настенные шкафы DIGITUS® изготовлены из прочной листовой стали. Боковые панели съёмные и запираются, что обеспечивает быструю и лёгкую сборку. Задняя дверца шкафа крепится к стене и крепится к корпусу. Благодаря своей гибкости эти настенные шкафы идеально подходят для всех распространённых систем электронной обработки данных и телекоммуникаций.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Степень защиты: IP20
- Запираемая дверь из безопасного стекла со стальной рамой
- Профильные направляющие 483 мм (19 дюймов), установленные спереди и сзади, с регулировкой глубины
- Ввод кабеля сзади и снизу с пластиковой крышкой и верхней сдвижной крышкой
- Включает комплект из 8 монтажных болтов 19 дюймов
- Нагрузка: 100 кг
- Тип корпуса: настенный корпус
- Входная дверь: стеклянная дверь
Объем поставки
- Навесной шкаф, 2 профильные рейки, крепежные винты (8 шт.), инструкция по сборке
Комментарии

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 40 кг |
| высота продукта | 998 мм |
| Глубина продукта | 600 мм |
| Единицы измерения высоты | 20 У |
| Материал | безопасное стекло сталь |
| Размеры | (Ш x В x Г) 600 x 998 x 600 мм |
| Тип продукта | 19-дюймовый подвесной шкаф |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | серо-белый (ral 7035) |
| Ширина изделия | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 31 794 ₴




