
Пластина-адаптер MyWall VESA VESA 50/75/100 на VESA 200

Характеристики продукта
- 20-летняя гарантия производителя

Описание
У вас новый монитор или телевизор, но вы хотите продолжать использовать старое настенное крепление myWall? Но размеры VESA вашего нового телевизора больше, чем у предыдущего? Не проблема! С помощью адаптера myWall VESA вы можете в мгновение ока преобразовать крепление VESA 50/75/100 в VESA 200.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Распределительная плата
- Набор винтов
- Инструкция по сборке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 902 г |
| высота продукта | 220 мм |
| Глубина продукта | 3 мм |
| Подходит для серии | Универсальный |
| Размеры | (Ш x В x Г) 220 x 220 x 3 мм |
| Спецификация материала | Металл |
| Тип продукта | VESA-адаптер |
| Цвет | Серебро |
| Ширина изделия | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 055 ₴



