
Уничтожитель документов Hama Classic S60 на 6 листов, формат 6 мм, P-2. Также уничтожает кредитные карты и скрепки.
2 529 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 285422429
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Классический шредер S60 6 мм

Характеристики продукта
- Измельчитель с черной лентой, рабочая ширина: 22 см
- Уничтожители бумаги - уничтожители бумаги со скобами - уничтожители кредитных карт
- Емкость уничтожителя: 6 листов
- 74 дБ
- Потребляемая мощность (стандартный режим): 180 Вт

Описание
Счета, квитанции, сопроводительные письма — стоит ли выбрасывать все эти документы в мусорное ведро, не измельчая их? Не позволяйте кому попало получить доступ к вашим данным. Наш мини-шредер идеально подходит для домашнего использования. Без контейнера для сбора документов он помещается в большинство мусорных баков и экономит место при хранении.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Уничтожитель бумаг с полосовой резкой, до 6 листов формата DIN A4 (80 г/м²) за один проход, также уничтожает пластиковые карты
- Функция автоматического запуска/остановки: режущие ролики запускаются автоматически при подаче измельчаемого материала и останавливаются по завершении процесса измельчения.
- Функция реверса: особенно полезна, когда вам нужно распутать застрявший документ с помощью кнопок «Авто» и «Реверс».
- Головку устройства можно разместить на круглых и квадратных мусорных баках диаметром/шириной примерно 28,8 – 35,5 см.
Объем поставки
- Уничтожитель бумаг "Classic S60"
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | HAMA |
| Пользовательские характеристики | |
| высота продукта | 70 мм |
| Глубина продукта | 120 мм |
| Емкость питателя (макс.) | 6 листов |
| Источник питания | 220 - 240 В |
| Максимальная ширина реза | 220 мм |
| Максимальный рабочий объем | 74 дБ |
| Максимальный рабочий шум | 74 дБ |
| Он также разрушает | кредитные картыскрепки |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| рабочее напряжение | 230 В |
| Размер частиц/полос | 6 мм |
| Размеры | (Ш x В x Г) 300 x 70 x 120 мм |
| Тип продукта | Измельчитель |
| Уровень безопасности | П-2 |
| Уровень безопасности (файл-шредер) | 2 |
| Ширина изделия | 300 мм |
| Класс защиты | Класс защиты 1 (обычное требование к внутренним данным) |
Информация для заказа
- Цена: 2 529 ₴






