
Уничтожитель Hama Classic S61 на 7 листов, 6 мм, P-2, 8 л. Также уничтожает кредитные карты.
2 867 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2020800147
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Классический измельчитель S61 6 мм 8 л

Характеристики продукта
- Измельчитель с черной лентой, рабочая ширина: 22 см
- Уничтожители бумаги - уничтожители бумаги со скобами - уничтожители кредитных карт
- Емкость уничтожителя: 6 листов
- Объем корзины: 8 л 72 дБ
- Потребляемая мощность (стандартный режим): 180 Вт

Описание
Пришло время заняться старыми документами? Тщательно измельчите их перед тем, как выбросить. Благодаря 8-литровому контейнеру для отходов и функции автоматического запуска/остановки этот шредер способен уничтожить большое количество старых документов.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Уничтожитель бумаг с полосовой резкой, до 6 листов формата DIN A4 (80 г/м²) за один проход, также уничтожает пластиковые карты
- Функция автоматического запуска/остановки: режущие ролики запускаются автоматически при подаче измельчаемого материала и останавливаются по завершении процесса измельчения.
- Функция реверса: особенно полезна, когда вам нужно распутать застрявший документ с помощью кнопок «Авто» и «Реверс».
- В комплект входит мусорное ведро (8 литров) со смотровым окном.
Объем поставки
- Уничтожитель бумаг "Classic S61"
- 8-литровая корзина
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | HAMA |
| Пользовательские характеристики | |
| высота продукта | 322 мм |
| Глубина продукта | 135 мм |
| Емкость бака | 8 литров |
| Емкость питателя (макс.) | 7 листов |
| Источник питания | 220 - 240 В |
| Максимальная ширина реза | 220 мм |
| Максимальный рабочий объем | 72 дБ |
| Максимальный рабочий шум | 72 дБ |
| Он также разрушает | кредитные карты |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| рабочее напряжение | 230 В |
| Размер частиц/полос | 6 мм |
| Размеры | (Ш x В x Г) 285 x 322 x 135 мм |
| Тип продукта | Измельчитель |
| Уровень безопасности | П-2 |
| Уровень безопасности (файл-шредер) | 2 |
| Ширина изделия | 285 мм |
| Класс защиты | Класс защиты 1 (обычное требование к внутренним данным) |
Информация для заказа
- Цена: 2 867 ₴




