
Шредер Hama Safe X40-B на 4 листа 4 x 33 мм P-4 8 л. Также измельчает кредитные карты.
3 580 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 713235956
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Измельчитель Safe X40-B 4 x 33 мм 8 л

Характеристики продукта
- Черный крестообразный измельчитель, рабочая ширина: 22 см
- Уничтожители бумаги - уничтожители бумаги со скобами - уничтожители кредитных карт
- Емкость уничтожителя: 4 листа
- Объем корзины: 7 л 64 дБ
- Потребляемая мощность (стандартный режим): 210 Вт

Описание
Уничтожитель бумаг с поперечной резкой, до 4 листов формата DIN A4 (80 г/м²) за один проход, также уничтожает пластиковые карты
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Уничтожитель бумаг с поперечной резкой, до 4 листов формата DIN A4 (80 г/м²) за один проход, также уничтожает пластиковые карты
- Функция автоматического запуска/остановки: режущие ролики запускаются автоматически при подаче измельчаемого материала и останавливаются по завершении процесса измельчения.
- Функция реверса: особенно полезна, когда вам нужно распутать застрявший документ с помощью кнопок «Авто» и «Реверс».
- В комплект входит мусорное ведро (8 литров) со смотровым окном.
- Предохранительное устройство предотвращает запуск устройства, если головка устройства неправильно установлена в мусорном контейнере.
Объем поставки
- Безопасный шредер для бумаги X40-B
- 8-литровая корзина
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | HAMA |
| Пользовательские характеристики | |
| высота продукта | 207 мм |
| Глубина продукта | 155 мм |
| Емкость бака | 8 литров |
| Емкость питателя (макс.) | 4 листа |
| Источник питания | 220 - 240 В |
| Максимальная ширина реза | 220 мм |
| Максимальный рабочий объем | 64 дБ |
| Максимальный рабочий шум | 64 дБ |
| Он также разрушает | кредитные карты |
| Потребляемая мощность | 210 Вт |
| рабочее напряжение | 230 В |
| Размер частиц/полос | 4 х 33 мм |
| Размеры | (Ш x В x Г) 295 x 207 x 155 мм |
| Тип продукта | Измельчитель |
| Уровень безопасности | П-4 |
| Ширина изделия | 295 мм |
| Класс защиты | Класс защиты 2 (высокий спрос на конфиденциальные данные) |
Информация для заказа
- Цена: 3 580 ₴





