
Уничтожитель бумаг Dahle PS 60 на 6 листов, полоски шириной 6 мм, P-2, 11 л. Также уничтожает скобы и кредитные карты.
3 380 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4267279700
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Измельчитель PS 60 Резка на полоски 6 мм 11 л
Характеристики продукта
- Автоматический запуск
- Автоматический запуск/остановка
- Защита от перегрева
Описание
Уничтожитель документов Dahle PaperSAFE® 60 для небольших и домашних помещений
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Производитель | Dahle |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 кг |
| высота продукта | 320 мм |
| Глубина продукта | 161 мм |
| Емкость бака | 11 л |
| Емкость питателя (макс.) | 6 листов |
| Максимальная ширина реза | 220 мм |
| Максимальный рабочий объем | 70 дБ |
| Он также разрушает | кредитные карты Staples |
| рабочее напряжение | 220 - 240 В |
| Размер частиц/полос | 6 мм |
| Размеры | (Ш x В x Г) 315 x 320 x 161 мм |
| Скорость уничтожения документов | 2,5 м/мин |
| Тип продукта | Измельчитель |
| Тип резки | Нарезка на полоски |
| Уровень безопасности | П-2 |
| Ширина изделия | 315 мм |
| Класс защиты | Класс защиты 1 (обычное требование к внутренним данным) |
Информация для заказа
- Цена: 3 380 ₴
