
Уничтожитель документов Dahle PS 140 на 10 листов. Режет на мелкие кусочки 5 x 18 мм. P-4 12 л. Также уничтожает скобы, кредитные
7 343 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3786360493
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Измельчитель PS 140. Нарезает на мелкие кусочки 5 x 18 мм. Объем 12 л.
Характеристики продукта
- Автоматический запуск
- Автоматический запуск/остановка
- Защита от перегрева
Описание
Dahle PaperSAFE® 140 — уничтожитель документов для дома и небольших помещений
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Индикаторы функций
- функция непрерывной работы
- автоматическая остановка двигателя
- индикатор перегрузки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Производитель | Dahle |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4,5 кг |
| высота продукта | 347 мм |
| Глубина продукта | 217 мм |
| Емкость бака | 12 л |
| Емкость питателя (макс.) | 10 листов |
| Максимальная ширина реза | 220 мм |
| Максимальный рабочий объем | 65 дБ |
| Он также разрушает | скобы, кредитные карты, скрепки |
| рабочее напряжение | 220 - 240 В |
| Размер частиц/полос | 5 х 18 мм |
| Размеры | (Ш x В x Г) 366 x 347 x 217 мм |
| Скорость уничтожения документов | 2,3 м/мин |
| Тип продукта | Измельчитель |
| Тип резки | Нарезаем на мелкие кусочки. |
| Уровень безопасности | П-4 |
| Ширина изделия | 366 мм |
| Класс защиты | Класс защиты 2 (высокий спрос на конфиденциальные данные) |
Информация для заказа
- Цена: 7 343 ₴
