
Уничтожитель документов Hama Safe X100CD на 11 листов 4 x 40 мм P-4, 15 л, также уничтожает кредитные карты.
5 580 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 314948517
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Безопасный измельчитель X100CD 4 x 40 мм 15 л

Характеристики продукта
- Черный крестообразный измельчитель, рабочая ширина: 22 см
- Уничтожители бумаги - Уничтожители скоб - Уничтожители компакт-дисков - Уничтожители кредитных карт
- Емкость уничтожителя: 10 листов
- Объем корзины: 15 л 72 дБ
- Потребляемая мощность (стандартный режим): 460 Вт

Описание
Уничтожитель бумаг с поперечной резкой, до 10 листов бумаги формата DIN A4 (80 г/м²) за один проход, также уничтожает CD/DVD/Blu-ray и пластиковые карты
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Уничтожитель бумаг с поперечной резкой, до 10 листов бумаги формата DIN A4 (80 г/м²) за один проход, также уничтожает CD/DVD/Blu-ray и пластиковые карты
- Функция автоматического запуска/остановки: режущие ролики запускаются автоматически при подаче измельчаемого материала и останавливаются по завершении процесса измельчения.
- Функция реверса: особенно полезна, когда вам нужно распутать застрявший документ с помощью кнопок «Авто» и «Реверс».
- В комплект входит мусорное ведро объемом 15 литров со смотровым окном.
- Функция светодиода «Питание»
- Функция светодиодной подсветки «Перегрев»
- Предохранительное устройство предотвращает запуск устройства, если головка устройства неправильно установлена в мусорном контейнере.
Объем поставки
- Уничтожитель бумаг "Safe X100CD"
- 15-литровая корзина
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | HAMA |
| Пользовательские характеристики | |
| высота продукта | 390 мм |
| Глубина продукта | 170 мм |
| Емкость бака | 15 литров |
| Емкость питателя (макс.) | 11 листов |
| Источник питания | 220 - 240 В |
| Максимальный рабочий объем | 72 дБ |
| Максимальный рабочий шум | 72 дБ |
| Он также разрушает | кредитные карты |
| Потребляемая мощность | 460 Вт |
| рабочее напряжение | 230 В |
| Размер частиц/полос | 4 х 40 мм |
| Размеры | (Ш x В x Г) 340 x 390 x 170 мм |
| Тип продукта | Измельчитель |
| Уровень безопасности | П-4 |
| Ширина изделия | 340 мм |
| Класс защиты | Класс защиты 2 (высокий спрос на конфиденциальные данные) |
Информация для заказа
- Цена: 5 580 ₴




