
Уничтожитель документов Renkforce RF-PPS-15L на 5 листов, микрорезка 3 x 9 мм, P-5, 15 л, также уничтожает кредитные карты.
6 374 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3355039780
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Измельчитель RF-PPS-15L Microcuts 3 x 9 мм 15 л

Характеристики продукта
- Электрический уничтожитель документов с контейнером для отходов объемом 15 литров для офиса или дома
- Уничтожает до 6 листов формата А4 одновременно
- Резка микрочастиц 3 х 9 мм; уровень безопасности P-5
- Электрический уничтожитель документов с функцией реверса для предотвращения замятия бумаги, автоматической работой и защитным отключением в случае перегрева.
- 3 переключателя режимов работы (автоматический, выключен, реверс)

Описание
Эффективный уничтожитель документов для конфиденциальных данных
Этот элегантный чёрный шредер — надёжное решение для уничтожения конфиденциальных документов. Устройство класса секретности P-5, соответствующее стандарту DIN 66399, измельчает документы до мельчайших частиц, обеспечивая высокий уровень защиты конфиденциальных данных.
Устройство отличается высокой рабочей скоростью 2,25 метра в минуту (7,38 фута/мин) и может обрабатывать до 6 листов бумаги одновременно. Ширина лотка подачи бумаги составляет 230 мм (9,05 дюйма), что позволяет легко уничтожать стандартные документы.
Встроенный 15-литровый контейнер для сбора отходов обеспечивает достаточно места для измельчённого материала. Уровень шума измельчителя составляет ≤68 дБ, что делает его работу приятно тихой.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Этот элегантный чёрный шредер — надёжное решение для уничтожения конфиденциальных документов. Устройство класса секретности P-5, соответствующее стандарту DIN 66399, измельчает документы до мельчайших частиц, обеспечивая высокий уровень защиты конфиденциальных данных.
Устройство отличается высокой рабочей скоростью 2,25 метра в минуту (7,38 фута/мин) и может обрабатывать до 6 листов бумаги одновременно. Ширина лотка подачи бумаги составляет 230 мм (9,05 дюйма), что позволяет легко уничтожать стандартные документы.
Встроенный 15-литровый контейнер для сбора отходов обеспечивает достаточно места для измельчённого материала. Уровень шума измельчителя составляет ≤68 дБ, что делает его работу приятно тихой.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Объем поставки
- Уничтожитель документов Renkforce
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5,2 кг |
| высота продукта | 360 мм |
| Глубина продукта | 244 мм |
| Емкость бака | 15 литров |
| Емкость питателя (макс.) | 5 листов |
| Максимальная ширина реза | 220 мм |
| Максимальный рабочий объем | 68 дБ |
| Он также разрушает | кредитные карты |
| рабочее напряжение | 230 В |
| Размер частиц/полос | 3 х 9 мм |
| Размеры | (Ш x В x Г) 366 x 360 x 244 мм |
| Скорость уничтожения документов | 2,25 м/мин |
| Тип продукта | Измельчитель |
| Тип резки | Микроразрезы |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Уровень безопасности | П-5 |
| Ширина изделия | 366 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 374 ₴




