
Уничтожитель Leitz IQ Home P4 на 6 листов. Режет на мелкие кусочки 4 x 28 мм. P-4 15 л. Также уничтожает скрепки и скобы.
6 568 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3230223161
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Уничтожитель документов Leitz IQ Home, P4, 6 листов, тихий (70 дБА), 3 мин непрерывной работы, контейнер 15 л (8034)

Характеристики продукта
- 6 минут непрерывной работы — идеально для использования в домашнем офисе
- Тихая работа для спокойной рабочей среды
- Светодиодный индикатор указывает на перегрев и перегрузку бумаги
- Технология предотвращения замятий для непрерывного уничтожения
- Простое уничтожение документов с функцией автоматического запуска и остановки
- Интуитивно понятное и простое управление с помощью сенсорных кнопок
- Мусорный контейнер объемом 15 литров со смотровым окном вмещает до 125 страниц формата А4

Описание
Уничтожитель бумаг Leitz IQ Autofeed для малого офиса (80340000) отличается высоким уровнем секретности (P-4), бесшумной работой (58 дБ) и технологией предотвращения замятий. Он автоматически уничтожает до 45 листов и оснащен 15-литровым контейнером для отходов. Идеально подходит для повседневного использования в небольшом офисе.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Уничтожитель документов соответствует требованиям GDPR и использует листы на масляной основе Leitz (80070000).
Объем поставки
- Устройство, руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Leitz |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,5 кг |
| высота продукта | 343 мм |
| Глубина продукта | 229 мм |
| Емкость бака | 15 литров |
| Емкость питателя (макс.) | 6 листов |
| Максимальная ширина реза | 220 мм |
| Максимальный рабочий объем | 70 дБ |
| Он также разрушает | скрепки, скобы |
| рабочее напряжение | 230 В переменного тока |
| Размер частиц/полос | 4 х 28 мм |
| Размеры | (Ш x В x Г) 325 x 343 x 229 мм |
| Скорость уничтожения документов | 1,8 м/мин |
| Тип продукта | Измельчитель |
| Тип резки | Нарезаем на мелкие кусочки. |
| Уровень безопасности | П-4 |
| Уровень безопасности (файл-шредер) | 4 |
| Ширина изделия | 325 мм |
| Класс защиты | Класс защиты 2 (высокий спрос на конфиденциальные данные) |
Информация для заказа
- Цена: 6 568 ₴






