
Уничтожитель документов Leitz IQ Home Office P4 на 10 листов. Режет на мелкие кусочки 4 x 28 мм. P-4 23 л. Также уничтожает скобы
9 281 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2352425538
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уничтожитель документов Leitz IQ Home Office, 10 листов, поперечная резка P4, тихий (58 дБА), время работы 6 мин, 23 л (225 листов) (8009)

Характеристики продукта
- 6 минут непрерывной работы — идеально для использования в домашнем офисе
- Низкий уровень шума при работе (58 дБ) для сосредоточенной работы
- Светодиодный индикатор указывает на перегрев и перегрузку бумаги
- Технология предотвращения замятий для непрерывного уничтожения
- Простое уничтожение документов с функцией автоматического запуска и остановки
- Мусорный бак объемом 23 литра со смотровым окошком для контроля уровня заполнения

Описание
Уничтожитель документов Leitz IQ Home Office (80090000) отличается высоким уровнем секретности (P-4), бесшумной работой (58 дБ) и технологией защиты от замятия. Он уничтожает до 10 листов за раз и оснащен большим мусоросборником объемом 23 литра. Идеально подходит для повседневного использования в домашнем офисе.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Уничтожитель документов соответствует требованиям GDPR и использует листы на масляной основе Leitz (80070000).
Объем поставки
- Устройство, руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Leitz |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 6,5 кг |
| высота продукта | 423 мм |
| Глубина продукта | 238 мм |
| Емкость бака | 23 л |
| Емкость питателя (макс.) | 10 листов |
| Максимальная ширина реза | 220 мм |
| Максимальный рабочий объем | 58 дБ |
| Он также разрушает | скобыскрепки |
| рабочее напряжение | 230 В переменного тока |
| Размер частиц/полос | 4 х 28 мм |
| Размеры | (Ш x В x Г) 356 x 423 x 238 мм |
| Скорость уничтожения документов | 1,8 м/мин |
| Тип продукта | Измельчитель |
| Тип резки | Нарезаем на мелкие кусочки. |
| Уровень безопасности | П-4 |
| Уровень безопасности (файл-шредер) | 4 |
| Ширина изделия | 356 мм |
| Класс защиты | Класс защиты 2 (высокий спрос на конфиденциальные данные) |
Информация для заказа
- Цена: 9 281 ₴







