
Уничтожитель HSM Shredstar X8 на 8 листов. Мелкий срез 4,5 x 30 мм. P-4 18 л. Также уничтожает скрепки, CD, DVD, скобы и кредитные
10 443 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3649599821
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Измельчитель Shredstar X8, малая режущая способность 4,5 x 30 мм, 18 л

Характеристики продукта
- Автоматический реверс из-за застоя бумаги
- Отдельный механизм резки компакт-дисков с собственным контейнером для чистой резки
- Бесшумная работа сводит к минимуму уровень шума на рабочем месте.
- Светодиодный дисплей отображает рабочее состояние устройства: питание, замятие бумаги, перегрев.
- Фотоэлемент для автоматического запуска/остановки.
- Индикатор уровня наполнения через окошко в контейнере
- Легкое опорожнение сборного контейнера благодаря съемной верхней части корпуса

Описание
Эффективный и безопасный. Убедительное соотношение цены и качества. Надёжный уничтожитель бумаг.
с функцией защиты от застревания и отдельным механизмом резки компакт-дисков для использования на рабочем месте.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
с функцией защиты от застревания и отдельным механизмом резки компакт-дисков для использования на рабочем месте.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HSM |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5 кг |
| высота продукта | 385 мм |
| Глубина продукта | 245 мм |
| Длина изделия | 30 мм |
| Емкость бака | 18 л |
| Емкость питателя (макс.) | 8 листов |
| Максимальная ширина реза | 220 мм |
| Максимальный рабочий объем | 58 дБ |
| Обозначение типа продукта | шредстар X8 |
| Он также разрушает | скрепки, CD, DVD, скобы, кредитные карты |
| рабочее напряжение | 230 В переменного тока |
| Размер частиц/полос | 4,5 х 30 мм |
| Размеры | (Д x Ш x В) 30 x 345 x 385 мм |
| Тип продукта | Измельчитель |
| Тип резки | Нарезаем на мелкие кусочки. |
| Уровень безопасности | П-4 |
| Цвет | белое серебро |
| Цвет вала | белый и серебристый |
| Цвет зажима | белый и серебристый |
| Цвет записи | белый и серебристый |
| Цвет контейнеров | белый и серебристый |
| Ширина изделия | 345 мм |
| Класс защиты | Класс защиты 2 (высокий спрос на конфиденциальные данные) |
Информация для заказа
- Цена: 10 443 ₴






