
Уничтожитель HSM Shredstar X10 на 10 листов. Мелкий срез 4,5 x 30 мм. P-4 20 л. Также уничтожает CD, DVD, скобы, скрепки и кредитн
10 637 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3556294046
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Измельчитель Shredstar X10, мелкая нарезка, 4,5 x 30 мм, 20 л

Характеристики продукта
- Профессиональная защита данных на рабочем месте
- Компакт-диски, DVD-диски, а также кредитные и клиентские карты можно легко уничтожить, поместив их в отдельный контейнер для отходов.
- Высокий уровень безопасности P-4 благодаря стружкорезу, оставляющему всего 4,5 х 30 мм стружки
- Автоматическая система старт-стоп
- Смотровое окно для контроля уровня

Описание
Уничтожитель документов HSM shhrestar X10
Профессиональная защита данных на рабочем месте. Этот удобный домашний шредер с функцией резки на мелкие частицы и отдельным модулем для резки компакт-дисков надежно уничтожает файлы и CD/DVD-диски.
светодиодный дисплей
показывает рабочее состояние устройства: питание, замятие бумаги, перегрев, заполнена корзина для бумаги.
Устройство автоматически активирует встроенный фотоэлектрический датчик и автоматически останавливается после измельчения.
Тихая работа
Тихий режим сводит к минимуму уровень шума на рабочем месте.
Отдельный механизм резки компакт-дисков
Позволяет легко уничтожать CD, DVD, кредитные карты и визитки клиентов. Отдельный контейнер для измельченного материала позволяет сортировать его для чистой одноразовой утилизации.
Функция замятия бумаги
Функция автоматического возврата позволяет автоматически израсходовать запас бумаги и обеспечивает бесперебойную работу.
Легкое опорожнение
Для опорожнения контейнера для сбора мусора верхнюю часть корпуса можно легко снять.
Окно контроля уровня заполнения
Уровень заполнения сборного контейнера всегда виден через смотровое окно.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Профессиональная защита данных на рабочем месте. Этот удобный домашний шредер с функцией резки на мелкие частицы и отдельным модулем для резки компакт-дисков надежно уничтожает файлы и CD/DVD-диски.
светодиодный дисплей
показывает рабочее состояние устройства: питание, замятие бумаги, перегрев, заполнена корзина для бумаги.
Устройство автоматически активирует встроенный фотоэлектрический датчик и автоматически останавливается после измельчения.
Тихая работа
Тихий режим сводит к минимуму уровень шума на рабочем месте.
Отдельный механизм резки компакт-дисков
Позволяет легко уничтожать CD, DVD, кредитные карты и визитки клиентов. Отдельный контейнер для измельченного материала позволяет сортировать его для чистой одноразовой утилизации.
Функция замятия бумаги
Функция автоматического возврата позволяет автоматически израсходовать запас бумаги и обеспечивает бесперебойную работу.
Легкое опорожнение
Для опорожнения контейнера для сбора мусора верхнюю часть корпуса можно легко снять.
Окно контроля уровня заполнения
Уровень заполнения сборного контейнера всегда виден через смотровое окно.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | HSM |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 6,2 кг |
| высота продукта | 445 мм |
| Глубина продукта | 245 мм |
| Длина изделия | 30 мм |
| Емкость бака | 20 литров |
| Емкость питателя (макс.) | 10 листов |
| Максимальная ширина реза | 220 мм |
| Максимальный рабочий объем | 58 дБ |
| Обозначение типа продукта | шредстар X10 |
| Он также разрушает | CD, DVD, скобы, скрепки, кредитные карты |
| рабочее напряжение | 230 В переменного тока |
| Размер частиц/полос | 4,5 х 30 мм |
| Размеры | (Д x Ш x В) 30 x 345 x 445 мм |
| Скорость уничтожения документов | 2,5 м/мин |
| Тип продукта | Измельчитель |
| Тип резки | Нарезаем на мелкие кусочки. |
| Уровень безопасности | П-4 |
| Цвет вала | белый и серебристый |
| Цвет зажима | белый и серебристый |
| Цвет записи | белый и серебристый |
| Цвет контейнеров | белый и серебристый |
| Ширина изделия | 345 мм |
| Класс защиты | Класс защиты 2 (высокий спрос на конфиденциальные данные) |
Информация для заказа
- Цена: 10 637 ₴






