
Уничтожитель Leitz IQ Slim Home Office P4 на 15 листов. Нарезаем небольшими кусочками. 4 х 28 мм П-4 23 л Также разрушает скобы и
11 024 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1405722900
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уничтожитель документов Leitz IQ Home Office Slim, 10 листов, поперечная резка P4, тихий (58 дБ), время работы 6 мин, объем 23 л (800 л)

Характеристики продукта
- 6 минут непрерывной работы — идеально для использования в домашнем офисе
- Тихая работа (58 дБ) позволяет сосредоточиться на работе
- Светодиодный индикатор указывает на перегрев и перегрузку бумаги.
- Технология защиты от замятия для непрерывного уничтожения документов
- Простое уничтожение документов с функцией автоматического запуска и остановки
- Мусорный бак объемом 23 литра со смотровым окошком для контроля уровня заполнения
- Компактный размер — удобно помещается под любым столом

Описание
Уничтожитель документов Leitz IQ Home Office (80010000) отличается высоким уровнем секретности (P-4), бесшумной работой (58 дБ) и технологией защиты от замятия. Он уничтожает до 10 листов за раз и оснащен большим мусоросборником объемом 23 литра. Идеально подходит для повседневного использования в домашнем офисе.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Уничтожитель документов соответствует требованиям GDPR и использует листы на масляной основе Leitz (80070000).
Объем поставки
- Устройство, руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Leitz |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 6,5 кг |
| высота продукта | 255 мм |
| Глубина продукта | 370 мм |
| Емкость бака | 23 л |
| Емкость питателя (макс.) | 15 листов |
| Максимальная ширина реза | 220 мм |
| Максимальный рабочий объем | 58 дБ |
| Он также разрушает | скобыскрепки |
| рабочее напряжение | 230 В переменного тока |
| Размер частиц/полос | 4 х 28 мм |
| Размеры | (Ш x В x Г) 375 x 255 x 370 мм |
| Скорость уничтожения документов | 1,8 м/мин |
| Тип продукта | Измельчитель |
| Тип резки | Нарезаем на мелкие кусочки. |
| Уровень безопасности | П-4 |
| Уровень безопасности (файл-шредер) | 4 |
| Ширина изделия | 375 мм |
| Класс защиты | Класс защиты 2 (высокий спрос на конфиденциальные данные) |
Информация для заказа
- Цена: 11 024 ₴








