
Уничтожитель документов Rexel Momentum X410 на 10 листов Microcuts 4 x 28 мм P-4 23 л. Также уничтожает скобы и скрепки.
11 218 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2590168199
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уничтожитель бумаг Rexel Momentum X410
Характеристики продукта
- Уровень безопасности P4: резка на частицы (4 x 28 мм)
- Вместимость: до 10 листов бумаги формата А4 одновременно
- Время работы: до 6 минут непрерывной работы
- Технология предотвращения замятия бумаги
- Контейнер для отходов: 23 литра
- Тихая работа
- Интуитивно понятные сенсорные кнопки управления

Описание
Без труда уничтожайте всё на своём пути! Шредер Rexel Momentum X410 уничтожает до 10 страниц за раз. Время работы составляет всего 6 минут, что делает его идеальным для домашнего использования. Оснащён технологией защиты от замятия. Уровень секретности P4, формат резки 4 x 28 мм. Бесшумная работа. Простое управление с помощью сенсорного экрана. Большой контейнер для отходов объёмом 23 литра (225 страниц формата A4).
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Предварительный измельчитель
- поперечный разрез
- Мусорный бак 23 л
- 10 страниц уничтожаются одновременно
- технология против замятия бумаги
- уровень безопасности 4
- тихая работа
- простое управление через сенсорный экран
- также уничтожает скобы и скрепки
- 6 минут рабочего времени.
Объем поставки
- Измельчитель Rexel и руководство пользователя
Комментарии
Масляные листы Rexel (2101948) и поддержка соответствия GDPR
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | REXEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 6,5 кг |
| высота продукта | 423 мм |
| Глубина продукта | 356 мм |
| Емкость бака | 23 л |
| Емкость питателя (макс.) | 10 листов |
| Максимальная ширина реза | 220 мм |
| Максимальный рабочий объем | 62 дБА |
| Он также разрушает | скобыскрепки |
| рабочее напряжение | 230 В |
| Размер частиц/полос | 4 х 28 мм |
| Размеры | (Ш x В x Г) 238 x 423 x 356 мм |
| Скорость уничтожения документов | 1,8 м/мин |
| Тип продукта | Измельчитель |
| Тип резки | Микроразрезы |
| Уровень безопасности | П-4 |
| Ширина изделия | 238 мм |
| Класс защиты | Класс защиты 2 (высокий спрос на конфиденциальные данные) |
Информация для заказа
- Цена: 11 218 ₴









