
Dahle PS 240 Шредер на 10 листов. Нарезаем небольшими кусочками. 4 x 12 мм P-4 25 л Также измельчает скобы, кредитные карты, скреп
12 141 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2962761010
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Измельчитель PS 240 мелкая нарезка 4 x 12 мм 25 л

Характеристики продукта
- Автоматический запуск
- Автоматический запуск/остановка
- Защита от перегрева
Описание
Уничтожитель документов Dahle PaperSAFE® 240
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Индикаторы функций
- функция непрерывной работы
- автоматическая остановка двигателя
- индикатор перегрузки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Производитель | Dahle |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 9 кг |
| высота продукта | 545 мм |
| Глубина продукта | 273 мм |
| Емкость бака | 25 лет |
| Емкость питателя (макс.) | 10 листов |
| Максимальная ширина реза | 224 мм |
| Максимальный рабочий объем | 61 дБ |
| Он также разрушает | скобы, кредитные карты, скрепки, CD, DVD |
| рабочее напряжение | 220 - 240 В |
| Размер частиц/полос | 4 х 12 мм |
| Размеры | (Ш x В x Г) 443 x 545 x 273 мм |
| Скорость уничтожения документов | 2 м/мин |
| Тип продукта | Измельчитель |
| Тип резки | Нарезаем на мелкие кусочки. |
| Уровень безопасности | П-4 |
| Ширина изделия | 443 мм |
| Класс защиты | Класс защиты 2 (высокий спрос на конфиденциальные данные) |
Информация для заказа
- Цена: 12 141 ₴

