
Уничтожитель Hama Prime M80 на 9 листов 2 x 12 мм P-5 20 л. Также уничтожает кредитные карты.
12 521 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1506335150
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Измельчитель Prime M80 2 x 12 мм 20 л

Характеристики продукта
- Черный микроизмельчитель, рабочая ширина: 22 см
- Уничтожители бумаги - уничтожители бумаги со скобами - уничтожители кредитных карт
- Емкость уничтожителя: 8 листов
- Объем корзины: 20 л 68 дБ
- Потребляемая мощность (стандартный режим): 400 Вт

Описание
Личные и деловые документы: персональные данные и другие конфиденциальные данные должны быть полностью уничтожены перед утилизацией. Наш высококачественный шредер с функцией измельчения бумаги не оставляет мошенникам ни единого шанса: он без труда уничтожает конфиденциальные документы и пластиковые карты.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Уничтожитель бумаг для дома и офиса: Микрорежущий уничтожитель, который уничтожает до 8 листов бумаги формата DIN A4 (80 г/м²) за один раз; также уничтожает пластиковые карты в загрузочном устройстве для надежного уничтожения особо конфиденциальных и секретных данных.
- Функция автоматического запуска/остановки: режущие ролики запускаются автоматически при подаче измельчаемого материала и останавливаются по завершении процесса измельчения, что обеспечивает больше удобства и меньше шума.
- Уничтожитель документов с функцией реверса: особенно полезен, когда необходимо разблокировать застрявший документ с помощью кнопок автоматического и реверса.
- Класс защиты 3: профессиональный уничтожитель документов гарантирует очень высокий уровень защиты особо конфиденциальных и секретных данных на бумажных носителях (P5), магнитных носителях информации, таких как удостоверения личности (T5), и электронных носителях информации, таких как чип-карты (E4).
- Даже широкий формат US Letter можно уничтожать удобно и быстро: подача 220 мм и скорость резки 2 м/мин.
- В комплект входит мусорное ведро объемом 20 литров со смотровым окном.
- С практичной ручкой на головке устройства для удобного опорожнения контейнера для сбора мусора.
- Простое управление с помощью переключателя: Вкл./Авто, Выкл., Реверс
- Еще более простое управление благодаря наглядно расположенным светодиодам, информирующим о функциях: «Питание», «Перегрузка», «Перегрев».
- Предохранительное устройство предотвращает запуск устройства, если головка устройства неправильно установлена в мусорном контейнере.
- Высочайшее качество в компактном формате: благодаря высококачественному режущему механизму и практичным размерам этот уничтожитель идеально подходит в качестве профессионального устройства для офисов, домохозяйств и ведомств.
Объем поставки
- Уничтожитель бумаг Prime M80
- 20-литровая корзина
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | HAMA |
| Пользовательские характеристики | |
| высота продукта | 420 мм |
| Глубина продукта | 208 мм |
| Емкость бака | 20 литров |
| Емкость питателя (макс.) | 9 листов |
| Источник питания | 220 - 240 В |
| Максимальный рабочий объем | 68 дБ |
| Максимальный рабочий шум | 68 дБ |
| Он также разрушает | кредитные карты |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| рабочее напряжение | 230 В |
| Размер частиц/полос | 2 х 12 мм |
| Размеры | (Ш x В x Г) 325 x 420 x 208 мм |
| Тип продукта | Измельчитель |
| Уровень безопасности | П-5 |
| Ширина изделия | 325 мм |
| Класс защиты | Класс защиты 3 (очень высокий спрос на особо секретные данные) |
Информация для заказа
- Цена: 12 521 ₴





