
Уничтожитель документов Leitz IQ Office S P4 на 12 листов. Режет на мелкие кусочки 4 x 28 мм. P-4 23 л. Также уничтожает скрепки и
12 711 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1028653173
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Leitz IQ Office S

Характеристики продукта
- Режущие частицы 4х28 мм
- Максимальное количество листов: 12

Описание
Стильный и бесшумный уничтожитель документов от Leitz. Компактный размер делает его идеальным для использования дома и в офисе. Добавьте стиля своему рабочему пространству с этим бесшумным, долговечным и работающим без замятий листов шредером. Уничтожьте 12 листов формата A4 в большой 23-литровый контейнер с удобным сенсорным управлением. Уровень секретности P4 с функцией удаления частиц обеспечивает повышенную безопасность при уничтожении документов. Уничтожение документов соответствует требованиям GDPR!
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Работает очень тихо — также подходит для тихих рабочих помещений (при регулярном использовании с масляными листьями Leitz 8007)
- Уничтожает до 12 страниц формата А4 за один раз — идеально для периодического использования дома или в офисе. Уничтожение гарантирует соблюдение требований GDPR!
- Благодаря технологии предотвращения замятия бумаги, если одновременно загружено слишком много страниц, устройство останавливается и автоматически выбрасывает бумагу.
- Устройство может работать непрерывно в течение 8 минут — идеально для периодического использования. Светодиодный индикатор загорается, когда устройству необходимо остыть.
- Скорость измельчителя 1,8 метра в минуту
- Сенсорное управление – простое и интуитивно понятное управление
- Легко опорожнять — мусорный контейнер объемом 23 литра вмещает до 225 страниц формата А4.
- Также уничтожает скрепки и скобы.
Объем поставки
- Leitz IQ Office S
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Leitz |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 6.5 |
| высота продукта | 423 |
| Глубина продукта | 238 |
| Емкость бака | 23 |
| Емкость питателя (макс.) | 12 |
| Максимальная ширина реза | 220 |
| Максимальный рабочий объем | 55 |
| Он также разрушает | скрепки, скобы |
| рабочее напряжение | 230 В переменного тока |
| Размер частиц/полос | 4 х 28 мм |
| Размеры | (Ш x В x Г) 356 x 423 x 238 мм |
| Скорость уничтожения документов | 1.8 |
| Тип продукта | Измельчитель |
| Тип резки | Нарезаем на мелкие кусочки. |
| Уровень безопасности | П-4 |
| Уровень безопасности (файл-шредер) | 4 |
| Ширина изделия | 356 |
| Класс защиты | Класс защиты 2 (высокий спрос на конфиденциальные данные) |
Информация для заказа
- Цена: 12 711 ₴





