
Уничтожитель Leitz IQ 6X Protect Premium P4 на 6 листов. Режет на мелкие кусочки 4 x 40 мм. P-4 10 л. Также уничтожает скобы и скр
13 281 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 728260580
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уничтожитель документов премиум-класса Leitz IQ 6X Protect
Характеристики продукта
- Уничтожители документов с ручной подачей бумаги до 6 листов (80 г/м²)
- Очень тихая работа — для тихой рабочей среды (при регулярном использовании с масляными листами Leitz)
- Чистая и быстрая очистка благодаря практичному выдвижному 10-литровому контейнеру для отходов, вмещающему до 100 листов. Уровень заполнения можно контролировать через прозрачное окошко.
- Гарантия 2+1 год (также на режущие валы) — зарегистрируйтесь, чтобы получить дополнительный год гарантии

Описание
Этот бесшумный уничтожитель документов Leitz идеально подходит для тихих рабочих мест, позволяя вам работать без помех. Практичный выдвижной контейнер объёмом 10 литров обеспечивает быструю и чистую очистку, а компактный размер позволяет разместить его практически в любой комнате дома или под столом. Управление простое и интуитивно понятное благодаря сенсорному экрану, позволяющему легко уничтожить до 6 листов бумаги формата A4 за одну операцию. Защитите свои личные и деловые данные с помощью этого уничтожителя документов с уровнем секретности P4 и добавьте стильный штрих в интерьер вашего дома или офиса!
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Благодаря компактному, тонкому формату этот стильный уничтожитель документов занимает мало места и поэтому идеально подходит для домашнего офиса.
- Резка частиц на уровне P4 обеспечивает высокий уровень безопасности даже для конфиденциальных данных.
- Технология защиты от замятия для непрерывного уничтожения — устройство автоматически останавливается и выбрасывает бумагу, если ее подано слишком много.
- Время непрерывной работы — 10 минут — идеально для периодического использования дома или в офисе. Светодиодный дисплей подскажет, когда следует приостановить работу шредера для охлаждения.
- Сенсорное управление: простое и интуитивно понятное в использовании.
- Также уничтожает скобы и скрепки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Leitz |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4,87 кг |
| высота продукта | 354 мм |
| Глубина продукта | 277 мм |
| Емкость бака | 10 литров |
| Емкость питателя (макс.) | 6 листов |
| Максимальная ширина реза | 220 мм |
| Максимальный рабочий объем | 55 дБ |
| Он также разрушает | скобыскрепки |
| рабочее напряжение | 230 В переменного тока |
| Размер частиц/полос | 4 х 40 мм |
| Размеры | (Ш x В x Г) 179 x 354 x 277 мм |
| Скорость уничтожения документов | 1,8 м/мин |
| Тип продукта | Измельчитель |
| Тип резки | Нарезаем на мелкие кусочки. |
| Уровень безопасности | П-4 |
| Уровень безопасности (файл-шредер) | 4 |
| Ширина изделия | 179 мм |
| Класс защиты | Класс защиты 2 (высокий спрос на конфиденциальные данные) |
Информация для заказа
- Цена: 13 281 ₴









