
Leitz IQ 4M Protect Premium P5 Уничтожитель Микроразрезы 2 x 15 мм 14 л Емкость устройства подачи (макс.): 4 листа Уровень безопас
15 561 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1775464900
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики продукта
Измельчитель бумаги Leitz IQ 4M Protect Premium, P5, на 4 листа, тихий (55 дБА), 10 минут непрерывной работы, контейнер для мусора 14 л (8094)
- 10 минут непрерывной работы — идеально для использования в домашнем офисе
- Тихая работа (55 дБ) позволяет сосредоточиться на работе
- Светодиодный индикатор указывает на перегрев и перегрузку бумаги.
- Технология защиты от замятия для непрерывного уничтожения документов
- Простое уничтожение документов с функцией автоматического запуска/остановки
- Выдвижное мусорное ведро объемом 18 литров со смотровым окошком.
- Светодиод показывает, когда контейнер для отходов заполнен.

Описание
Измельчитель документов Leitz IQ Home Office (80940000) отличается высоким уровнем безопасности (P-4), тихой работой (62 дБ) и технологией защиты от замятия. Он измельчает до 10 листов за раз и имеет контейнер для отходов объемом 23 литра. Идеально подходит для повседневного использования в домашнем офисе.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Уничтожитель документов соответствует требованиям GDPR и использует листы на масляной основе Leitz (80070000).
Объем поставки
- Устройство, руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Leitz |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5.7 |
| высота продукта | 355 |
| Глубина продукта | 351 |
| Емкость бака | 14 |
| Емкость питателя (макс.) | 4 |
| Максимальная ширина реза | 220 |
| Максимальный рабочий объем | 55 |
| Он также разрушает | скобы, скрепки |
| рабочее напряжение | 230 В переменного тока |
| Размер частиц/полос | 2 х 15 мм |
| Размеры | (Ш x В x Г) 204 x 355 x 351 мм |
| Скорость уничтожения документов | 1.8 |
| Тип продукта | Измельчитель |
| Тип резки | Микроразрезы |
| Уровень безопасности | П-5 |
| Уровень безопасности (файл-шредер) | 5 |
| Ширина изделия | 204 |
| Класс защиты | Класс защиты 3 (очень высокий спрос на особо секретные данные) |
Информация для заказа
- Цена: 15 561 ₴









