
Уничтожитель документов Ideal Office Shredcat 8200 CC 2 x 12 мм. На 12 листов. Режет на мелкие кусочки 2 x 12 мм. P-5 21 л. Также
15 941 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2266058841
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Shredcat 8200 CC 2 x 12 мм Шредер Мелкая нарезка 2 x 12 мм 21 л

Характеристики продукта
- Контейнер для рассады со смотровым окошком для контроля уровня заполнения
- Автоматический запуск/остановка (световой барьер)
- Функция отмены
- Многофункциональный переключатель
- Дизайн
- Защита от перегрева
- Тихий и мощный двигатель
- ИДЕАЛЬНОЕ качество

Описание
Доступный настольный шредер для защиты данных на рабочем месте.
Простое управление с помощью многофункционального переключателя запуска/остановки (выключения) и включения заднего хода.
Световой барьер для автоматического запуска/остановки. Рабочая ширина 220 мм.
Функция реверса предотвращает застревание бумаги. Тихий и мощный двигатель обеспечивает высокую производительность резки.
Современный, неподвластный времени дизайн.
Емкость для рассады с окошком, показывающим уровень наполнения.
Автоматическое отключение для безопасного опорожнения. Защита от перегрева – автоматическое отключение в случае перегрузки.
Боковые ручки для подъёма головки устройства. Размеры (В x Ш x Г): 425 x 348 x 215 мм.
Вес: 8,5 кг.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Простое управление с помощью многофункционального переключателя запуска/остановки (выключения) и включения заднего хода.
Световой барьер для автоматического запуска/остановки. Рабочая ширина 220 мм.
Функция реверса предотвращает застревание бумаги. Тихий и мощный двигатель обеспечивает высокую производительность резки.
Современный, неподвластный времени дизайн.
Емкость для рассады с окошком, показывающим уровень наполнения.
Автоматическое отключение для безопасного опорожнения. Защита от перегрева – автоматическое отключение в случае перегрузки.
Боковые ручки для подъёма головки устройства. Размеры (В x Ш x Г): 425 x 348 x 215 мм.
Вес: 8,5 кг.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 8,5 кг |
| высота продукта | 425 мм |
| Глубина продукта | 215 мм |
| Емкость бака | 21 л |
| Емкость питателя (макс.) | 12 листов |
| Максимальная ширина реза | 220 мм |
| Он также разрушает | скрепки, скобы, кредитные карты |
| рабочее напряжение | 230 В |
| Размер частиц/полос | 2 х 12 мм |
| Размеры | (Ш x В x Г) 348 x 425 x 215 мм |
| Скорость уничтожения документов | 1,8 м/мин |
| Тип продукта | Измельчитель |
| Тип резки | Нарезаем на мелкие кусочки. |
| Уровень безопасности | П-5 |
| Ширина изделия | 348 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 941 ₴









