
Уничтожитель документов Rexel Optimum AutoFeed+ 50X, 50 листов Microcuts 4 x 28 мм, P-4 20 л, также уничтожает скрепки, скобы и кр
16 131 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2375327384
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уничтожитель бумаг Rexel Optimum AutoFeed+50X

Характеристики продукта
- Уровень безопасности P4: резка на частицы (4 x 28 мм)
- Вместимость: до 50 листов формата А4 автоматически, 6 листов вручную
- Время работы: 10 минут непрерывной работы
- Технология предотвращения замятия бумаги
- Контейнер для отходов: 20 литров
- Тихая работа
- Интуитивно понятные сенсорные кнопки управления

Описание
Уничтожитель документов Optimum AutoFeed+ 50X автоматически уничтожает до 50 листов формата A4 (плотностью 80 г/м²) за один проход, измельчая мелкие частицы (4 x 28 мм) до уровня секретности P4. Благодаря компактному 20-литровому контейнеру для отходов уничтожитель AutoFeed идеально подходит для использования дома или в офисе. Больше не нужно вручную загружать бумагу по одной или удалять скобы и скрепки. Он сделает всю работу за вас.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Автоподатчик документов вместимостью до 50 листов бумаги формата А4 (80 г/м²) за один проход
- ручная подача на 6 листов
- 10 минут бесперебойной работы с охлаждением благодаря встроенному вентилятору
Объем поставки
- Измельчитель Rexel и руководство пользователя
Комментарии
Масляные листы Rexel (2101948) и поддержка соответствия GDPR
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | REXEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 12 кг |
| высота продукта | 405 мм |
| Глубина продукта | 363 мм |
| Емкость бака | 20 литров |
| Емкость питателя (макс.) | 50 листов |
| Максимальная ширина реза | 220 мм |
| Максимальный рабочий объем | 55 дБА |
| Он также разрушает | скрепки, скобы, кредитные карты |
| рабочее напряжение | 230 В |
| Размер частиц/полос | 4 х 28 мм |
| Размеры | (Ш x В x Г) 430 x 405 x 363 мм |
| Скорость уничтожения документов | 1,7 м/мин |
| Тип продукта | Измельчитель |
| Тип резки | Микроразрезы |
| Уровень безопасности | П-4 |
| Ширина изделия | 430 мм |
| Класс защиты | Класс защиты 2 (высокий спрос на конфиденциальные данные) |
Информация для заказа
- Цена: 16 131 ₴









