
Уничтожитель документов Rexel Optimum AutoFeed 45X, 45 листов Microcuts 4 x 28 мм, P-4, 20 л. Также уничтожает скрепки, скобы и кр
16 511 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 906416330
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Измельчитель Optimum AutoFeed 45X Microcuts 4 x 28 мм 20 л
Характеристики продукта
- Резка на частицы П-4 (4 х 28 мм)
- Контейнер для отходов со съемной крышкой: объем 20 литров
- Технология замятия бумаги
- Уничтожитель кредитных карт, скрепки и канцелярские скрепки
- Простое управление с помощью сенсорных кнопок
- Низкий уровень шума 55 дБА
- Инфракрасный датчик для индикации уровня заполнения контейнера для сбора мусора
Описание
В оптимальном режиме AutoFeed 45X уничтожает до 45 листов бумаги формата A4 (80 г/м²) за один проход, вплоть до уровня секретности P4, на мелкие частицы (4 x 28 мм). Благодаря компактному 20-литровому контейнеру для отходов этот компактный уничтожитель документов AutoFeed идеально подходит для использования дома или в домашнем офисе. Больше не нужно вручную подавать бумагу по одной и удалять скобы в офисе. Он сделает всю работу за вас.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Автоподатчик документов вместимостью до 45 листов бумаги формата А4 (80 г/м²) за один проход
- ручная подача на 6 листов
- 10 минут бесперебойной работы с охлаждением благодаря встроенному вентилятору
Объем поставки
- Измельчитель Rexel Optimum AutFeed 45X
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | REXEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 10 кг |
| высота продукта | 345 мм |
| Глубина продукта | 363 мм |
| Емкость бака | 20 литров |
| Емкость питателя (макс.) | 45 листов |
| Максимальная ширина реза | 220 мм |
| Максимальный рабочий объем | 55 дБА |
| Он также разрушает | скрепки, скобы, кредитные карты |
| рабочее напряжение | 230 В |
| Размер частиц/полос | 4 х 28 мм |
| Размеры | (Ш x В x Г) 430 x 345 x 363 мм |
| Скорость уничтожения документов | 1,7 м/мин |
| Тип продукта | Измельчитель |
| Тип резки | Микроразрезы |
| Уровень безопасности | П-4 |
| Ширина изделия | 430 мм |
| Класс защиты | Класс защиты 2 (высокий спрос на конфиденциальные данные) |
Информация для заказа
- Цена: 16 511 ₴









