
Этикетки Herma 9533 из полиэтиленовой пленки, 99,1 x 42,3 мм, белые, 120 шт. Прочный цветной лазерный принтер, лазерный принтер, ц
1 649 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2479884017
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики продукта
- Этикетки погодостойкие из белой матовой полиэтиленовой фольги, самоклеящиеся
- Идеально подходит для наружной и тяжелой маркировки: этикетки для имущества, наклейки для дисплеев, этикетки с инструкциями и предупреждениями, этикетки для подшипников и производственные этикетки
- Очень сильная адгезия, даже на критических поверхностях
- Атмосферостойкий, гибкий, устойчив к старению, масло- и грязеотталкивающий, моющийся, устойчив к температурам от -40 до +150°C, устойчив к морской воде
- Для лазерных принтеров, копировальных аппаратов, лазерных принтеров и цветных копировальных аппаратов
- Бесплатные программы
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Тип | Пленка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота этикетки | 42,3 мм |
| Для печати | Да |
| Нанесение этикетки | МаркировкаОценкаОрганизацияМаркировкаУниверсальнаяВнешняя маркировка |
| Подходит для (техника печати) | Цветной лазерный принтерЛазерный принтерЦветной принтерКопировальный аппаратПринтер для этикеток |
| размер этикетки | 99,1 х 42,3 мм |
| Свойства клея | Прочный |
| Содержание | 120 шт. |
| Содержимое упаковки (листы) | 10 листов |
| Тип продукта | Фольгированные этикетки |
| Тип этикетки | Полиэтиленовая фольга |
| Формат | ДИН А4 |
| Характеристики этикетки | Сильный клей |
| ширина этикетки | 99,1 мм |
| Этикетка | ПрямоугольныйС закругленными углами |
Информация для заказа
- Цена: 1 649 ₴






