
Этикетки Avery-Zweckform L4717-20 из белой полиэфирной плёнки, 210 x 148 мм, 40 шт. Прочный цветной лазерный принтер, лазерный при
2 767 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2244176565
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Этикетки из погодоустойчивой фольги Avery Zweckform L4717-20, 210 x 148 мм, 20 листов/40 этикеток, белые

Характеристики продукта
- Прочные этикетки из белой фольги, обеспечивающие прочное и долговечное приклеивание
- Устойчив к воздействию масла, грязи, УФ-излучения и температуры, а также воды и разрывов.
- Экологичность: продукт не оказывает влияния на климат и не содержит ПВХ.
- Идеально подходит для создания постоянных внутренних и наружных вывесок. Подходит для вывесок, маркировки инвентаря, складских помещений и полок.
- Подходит для всех популярных лазерных принтеров — гарантированно без замятий
- Просто и быстро создавайте этикетки с помощью бесплатных онлайн-шаблонов
- Надежное качество от лидера рынка климатически нейтральной продукции Avery Zweckform

Описание
Белые, погодостойкие этикетки L4717-20 формата 210 x 148 мм для лазерных принтеров от AVERY ZWECKFORM исключительно долговечны как в помещении, так и на улице. 40 матовых полиэстеровых этикеток на 20 листах. Благодаря прочной и долговечной адгезии они идеально подходят для создания постоянных, стойких к атмосферным воздействиям этикеток. Эти водостойкие и износостойкие пленочные этикетки значительно долговечнее бумажных, устойчивы к воздействию масла, грязи, УФ-излучения, температур (от -20°C до +80°C), морской воды и стираются. Создавайте и печатайте водостойкие наклейки быстро и легко — с помощью бесплатных шаблонов этикеток Avery Zweckform или базовых шаблонов, интегрированных в Microsoft® Office. Подходят для всех распространенных лазерных принтеров. Компания Avery Zweckform, не оказывающая влияния на климат, использует только экологически чистую электроэнергию и газ с 2014 года. Исследования, разработки, производство, логистика и администрирование находятся в штаб-квартире компании в Оберлайндерне (Бавария), что гарантирует высочайшие стандарты качества, строгие экологические требования и короткие сроки доставки. Этикетки, изготовленные из пленки без ПВХ, производятся климатически нейтральным способом, а выбросы, возникающие при их производстве, компенсируются.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Microsoft |
| Тип | Пленка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота этикетки | 148 мм |
| Для печати | Да |
| Нанесение этикетки | Универсальные наружные вывески маркировка декорирование организация |
| Подходит для (техника печати) | Цветной лазерный принтерЛазерный принтерЦветной принтерКопировальный аппаратПринтер для этикеток |
| размер этикетки | 210 х 148 мм |
| Свойства клея | Прочный |
| Содержание | 40 шт. |
| Тип продукта | Фольгированные этикетки |
| Тип этикетки | Полиэфирная фольга |
| Формат | ДИН А4 |
| ширина этикетки | 210 мм |
| Этикетка | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 2 767 ₴











