
Этикетки Herma 8018 из прозрачной глянцевой фольги 96 x 50,8 мм, 250 шт. Прочный лазерный принтер, копир, цветной лазерный принтер
2 767 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3759637356
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этикетка фольгированная Herma 8018 96x50,8 мм tr 250 шт./уп.

Характеристики продукта
- После нанесения этикетки практически незаметны, а текст на них выглядит как напечатанный текст, устойчивый к воздействию масла и грязи. Их можно стирать.
- Кристально чистый, блестящий, идеально подходит для сложных оптических применений, идеален для стекла, фарфора, пластика, металла и блестящих поверхностей
- Подходит для лазерных принтеров и копировальных аппаратов, наилучшие результаты при черно-белой и цветной печати. Не подходит для струйных принтеров.
- Размеры 96 x 50,8 мм (Ш x В)
- лист А4
- Толщина фольги 52 мкм
- устойчив к погодным условиям
- С окружающим краем
- Лазерный принтер, цветной лазерный принтер, копировальный аппарат, цветной принтер
- Материал: полиэстеровая пленка
- Цвет: прозрачный.
- блестящий
- 250 этикеток в упаковке

Описание
Прозрачные самоклеящиеся фольгированные этикетки формата А4. Высокий глянец, идеально подходит для сложных оптических применений. Идеально подходит для стекла и блестящих поверхностей, пластика, металла и цветных поверхностей. Используется в качестве высококачественных этикеток для продуктов, для представительской документации и подарочных коробок, для маркировки офисных принадлежностей, в качестве наклеек для витрин и дверей, а также для адресации. НЕТ эффекта этикетки: этикетка работает как этикетка, напечатанная напрямую. Устойчива к атмосферным воздействиям, старению, воздействию масел и грязи, легко моется. Плавная работа благодаря закругленному защитному краю и оптимальному позиционированию. Подходит для лазерных принтеров и копировальных аппаратов, лазерных принтеров и цветных копировальных аппаратов. Не подходит для струйных принтеров. Бесплатное программное обеспечение: www.herma.de/software.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота этикетки | 50,8 мм |
| Для печати | Да |
| Подходит для (техника печати) | Лазерный принтерКопировальный аппаратЦветной лазерный принтерПринтер с функцией цветного копирования |
| размер этикетки | 96 х 50,8 мм |
| Свойства клея | Прочный |
| Содержание | 250 шт. |
| Содержимое упаковки (листы) | 25 листов |
| Тип продукта | Фольгированные этикетки |
| Тип этикетки | Универсальный, Прочный, Наружный |
| Формат | ДИН А4 |
| ширина этикетки | 96 мм |
| Этикетка | ПрямоугольныйС закругленными углами |
Информация для заказа
- Цена: 2 767 ₴









