
Внутренний твердотельный накопитель, 2,5 дюйма (6,35 см), 1 ТБ Western Digital WD Red™ SA500 SATA 6 Гбит/с
25 441 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3058629717
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
2,5-дюймовые жесткие диски SATA SSD

Характеристики продукта
- 1 ТБ памяти
- Оптимизированное для кэширования хранилище в системах NAS обеспечивает быстрый доступ к часто используемым файлам.
- Высокая надежность при интенсивных нагрузках чтения/записи в системах NAS для надежной непрерывной работы.
- Специально разработан для NAS и оснащен проверенной технологией Western Digital® 3D NAND для максимальной скорости SATA дома и на работе.
- Снижает задержку и повышает производительность баз данных OLTP, многопользовательских сред, рендеринга фотографий, редактирования видео 4K и 8K и многого другого.
- Доступен в форм-факторах 2,5" и M.2; подходит для современных систем NAS.
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Описание
Максимальная производительность вашего NAS
Повысьте производительность и скорость вашей системы NAS с помощью твердотельного накопителя WD Red™ SA500 NAS SATA. Ваша система NAS работает круглосуточно, поэтому невероятно надежный накопитель просто необходим. В отличие от традиционных твердотельных накопителей, твердотельные накопители Red NAS SATA специально разработаны и протестированы для непрерывной работы. Долговечность и эффективное кэширование больших файлов делают твердотельные накопители идеальными для таких приложений, как базы данных OLTP, многопользовательские среды, рендеринг фотографий и редактирование видео 4K и 8K. Твердотельные накопители WD Red SA500 NAS SATA доступны в форм-факторах 2,5 дюйма и M.2 емкостью от 500 ГБ до 4 ТБ* (только для форм-фактора 2,5 дюйма), что гарантирует высокую производительность и долговечность вашей системы NAS.
Для более быстрого доступа к большим файлам
Твердотельные накопители WD Red™ SA500 NAS Red SATA оптимизированы для кэширования в системах NAS и обеспечивают быстрый доступ к часто используемому контенту.
Для тяжелых нагрузок
Высокая надежность твердотельных накопителей WD Red™ при интенсивных нагрузках чтения/записи в системах NAS обеспечивает надежную и непрерывную работу.
Для более эффективной работы
Твердотельные накопители WD Red™ специально разработаны для систем NAS и используют проверенную технологию Western Digital® 3D NAND с максимальными скоростями SATA для повышения производительности и эффективности дома и на работе.
Для требовательных приложений
SSD сокращает задержку и повышает производительность баз данных OLTP, многопользовательских сред, рендеринга фотографий, редактирования видео 4K и 8K и многого другого.
Для отдельных систем NAS
Твердотельный накопитель WD Red доступен в форм-факторах 2,5" и M.2 и может стать обновлением для существующих систем NAS или основой для новой.
Для гибкости
Благодаря емкости от 500 ГБ до 4 ТБ (только формат 2,5") вы можете настроить NAS в соответствии со своими требованиями.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Повысьте производительность и скорость вашей системы NAS с помощью твердотельного накопителя WD Red™ SA500 NAS SATA. Ваша система NAS работает круглосуточно, поэтому невероятно надежный накопитель просто необходим. В отличие от традиционных твердотельных накопителей, твердотельные накопители Red NAS SATA специально разработаны и протестированы для непрерывной работы. Долговечность и эффективное кэширование больших файлов делают твердотельные накопители идеальными для таких приложений, как базы данных OLTP, многопользовательские среды, рендеринг фотографий и редактирование видео 4K и 8K. Твердотельные накопители WD Red SA500 NAS SATA доступны в форм-факторах 2,5 дюйма и M.2 емкостью от 500 ГБ до 4 ТБ* (только для форм-фактора 2,5 дюйма), что гарантирует высокую производительность и долговечность вашей системы NAS.
Для более быстрого доступа к большим файлам
Твердотельные накопители WD Red™ SA500 NAS Red SATA оптимизированы для кэширования в системах NAS и обеспечивают быстрый доступ к часто используемому контенту.
Для тяжелых нагрузок
Высокая надежность твердотельных накопителей WD Red™ при интенсивных нагрузках чтения/записи в системах NAS обеспечивает надежную и непрерывную работу.
Для более эффективной работы
Твердотельные накопители WD Red™ специально разработаны для систем NAS и используют проверенную технологию Western Digital® 3D NAND с максимальными скоростями SATA для повышения производительности и эффективности дома и на работе.
Для требовательных приложений
SSD сокращает задержку и повышает производительность баз данных OLTP, многопользовательских сред, рендеринга фотографий, редактирования видео 4K и 8K и многого другого.
Для отдельных систем NAS
Твердотельный накопитель WD Red доступен в форм-факторах 2,5" и M.2 и может стать обновлением для существующих систем NAS или основой для новой.
Для гибкости
Благодаря емкости от 500 ГБ до 4 ТБ (только формат 2,5") вы можете настроить NAS в соответствии со своими требованиями.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- SSD-накопитель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 37,4 г |
| Возможный объем записи данных | 600 ТБ |
| высота продукта | 7 мм |
| Глубина продукта | 100 мм |
| Диапазон рабочих температур | От 0 до 70 ° C |
| Емкость | 1 ТБ |
| Интерфейс | SATA 6 Гбит/с |
| Максимальная емкость записи (TBW) | 600 ТБ |
| Максимальная скорость записи | 85000 операций ввода-вывода в секунду |
| Максимальная скорость чтения | 95000 операций ввода-вывода в секунду |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Общая высота | 7 мм |
| Рабочая температура (макс.) | 70 °С |
| Ряд | WD Red™ SA500 |
| Скорость передачи данных (запись) | 560 МБ/с |
| Скорость передачи данных (чтение) | 560 МБ/с |
| Сотрудничество с США | Да |
| Тип продукта | Внутренний SSD, 2,5 дюйма (6,35 см) |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина изделия | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 441 ₴
