
Фольга для ламинирования Leitz DIN A5 125 мкм глянцевая 100 шт.
1 327 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2954430534
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

фольга iLAM UDT

Характеристики продукта
- Фильмы ультра-премиум качества
- Стрелки направления
- Глянцевая поверхность для лучшей цветопередачи

Описание
Легко вставляется благодаря уникальной технологии направления — стрелки направления исчезают во время ламинирования! Глянцевая поверхность для лучшей цветопередачи. Высококачественная плёнка обеспечивает надёжную и долговечную защиту от грязи, жидкостей и влаги. Идеально подходит для всех ламинаторов.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leitz |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 222 мм |
| Поверхность фольги | блестящий |
| Размеры | (Д x Ш) 222 мм x 160 мм |
| Содержание | 100 шт. |
| Тип ламинирования | горячий |
| Тип продукта | Ламинирующая фольга |
| Толщина фольги | 125 микрон |
| Формат | ДИН А5 |
| Цвет | кристально чистый |
| Ширина изделия | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 327 ₴



