
Пленка для ламинирования Fellowes DIN A5 125 мкм глянцевая 100 шт.
1 429 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3377562403
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Пленка для ламинирования ImageLast A5, 100 шт.

Характеристики продукта
- Указывая направление
- Высокое качество и долгий срок службы
- Набор из 100 штук

Описание
Ламинирующая плёнка ImageLast отличается исключительным качеством, гарантируя наилучшие результаты каждый раз. Она оснащена уникальным индикатором и тиснёным логотипом, который исчезает во время ламинирования. Идеально подходит для вывесок, фотографий, списков телефонов и всех часто используемых документов.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fellowes |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 21,6 см |
| Поверхность фольги | блестящий |
| Размеры | (Д x Ш) 21,6 см x 15,4 см |
| Содержание | 100 шт. |
| Тип ламинирования | горячий |
| Тип продукта | Ламинирующая фольга |
| Толщина фольги | 125 микрон |
| Формат | ДИН А5 |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина изделия | 15,4 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 429 ₴


