
Фольга для ламинирования Leitz DIN А4 125 микрон глянцевая 100 шт.
1 586 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1524393456
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Ламинирующая фольга Leitz DIN A4
Характеристики продукта
- Размеры: 216 x 303 мм (Ш x В)
- Использовать для формата бумаги: DIN A4
- Материал: полиэстер/ЭВА
- Цвет: прозрачный.
- блестящий
- 100 шт./упаковка
Описание
Идеальная герметизация, гарантирующая защиту от грязи, жидкостей и влаги. Для повседневных документов. Закруглённые углы обеспечивают надежную герметизацию и аккуратный, привлекательный вид.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Ламинирующий чехол
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leitz |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 303 мм |
| Количество отверстий | Нет |
| Материал | Полиэстер/ЭВА |
| Поверхность фольги | блестящий |
| Применение к бумажному формату | ДИН А4 |
| Размеры | (Д x Ш) 303 мм x 216 мм |
| Содержание | 100 шт. |
| Тип ламинирования | горячий |
| Тип продукта | Ламинирующая фольга |
| Тип рекламной продукции | Laminierfolientasche |
| Толщина фольги | 125 мкм |
| Формат | ДИН А4 |
| Характеристики поверхности | блестящий |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина изделия | 216 мм |
| самоклеящийся | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 586 ₴
