
Пакеты для ламинирования GBC, А6, 111 х 154 мм, водонепроницаемые, 100 шт.
1 783 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1089909793
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Ламинированная фольга DocumentPouch ibico A6, 100 шт.

Характеристики продукта
- Чрезвычайно прочный и долговечный
- Высококачественная конструкция кармана
- Закругленные углы безопасности
- Для горячих и холодных ламинаторов

Описание
Защитите и украсьте часто используемые документы или объявления. Глянцевая поверхность, насыщенный цвет и закруглённые углы придадут профессиональный вид. Идеально подходит для плакатов, вывесок, диаграмм и карт.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина изделия | 154 мм |
| Материал | Полиэстер/Полиэтилен |
| Поверхность фольги | блестящий |
| Применение к бумажному формату | ДИН А6 |
| Размеры | (Д x Ш) 154 мм x 111 мм |
| Содержание | 100 шт. |
| Тип ламинирования | горячий |
| Тип продукта | Ламинирующая фольга |
| Тип рекламной продукции | Пакет Laminierfolientasche Document™ |
| Толщина фольги | 125 мкм |
| Формат | ДИН А6 |
| Характеристики поверхности | блестящий |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина изделия | 111 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 783 ₴









