
Фольга для ламинирования персиковая DIN A4 80 мкм глянцевая 100 шт.
1 794 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3273020333
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Пакеты для ламинирования формата А4, 100 шт.
Характеристики продукта
- Набор из 100 штук
Описание
Высококачественный набор ламинирующих пакетов для всех ламинаторов горячего ламинирования.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина изделия | 303 мм |
| Поверхность фольги | блестящий |
| Размеры | (Д x Ш) 303 мм x 216 мм |
| Содержание | 100 шт. |
| Тип ламинирования | горячий |
| Тип продукта | Ламинирующая фольга |
| Толщина фольги | 80 микрон |
| Формат | ДИН А4 |
| Ширина изделия | 216 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 794 ₴
