
Фольга ламинирующая Hama DIN A3 125 мкм 25 шт.
1 881 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2847480878
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристика
- Пакеты с горячим ламинированием для защиты еженедельников, рецептов и т. д. от разрывов и царапин, пригодные для стирки.
- высокое качество: бесцветный и высокопрозрачный, устойчивый к разрывам, с защитой от перегиба
- для блестящего и ослепительного цветового эффекта
- прочная защита от грязи и влаги
- Просто вытри грязь.
- Совместимо со всеми горячими ламинаторами, поддерживающими соответствующую толщину пленки.
- для часто используемых документов и личных воспоминаний, например, фотографий, карточек, расписаний, списков классов и номеров телефонов
- также идеально подходит для декора или рукоделия, например, для украшения стола, рисования
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- -25 пакетов для горячего ламинирования
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 426 мм |
| Размеры | (Д x Ш) 426 мм x 303 мм |
| Содержание | 25 шт. |
| Тип ламинирования | горячий |
| Тип продукта | Ламинирующая фольга |
| Толщина фольги | 125 микрон |
| Формат | ДИН А3 |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина изделия | 303 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 881 ₴
