
Фольга для ламинирования Dahle DIN А3 125 микрон глянцевая 100 шт.
1 783 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1298781057
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Пленка для ламинирования Dahle 71133 100 шт.
Характеристики продукта
- Совместимо с устройствами всех производителей
- Двустороннее уплотнение обеспечивает длительную защиту от грязи, влаги, ветра и погодных условий.
- Сохраняет качество цвета фотографий и других документов
- Прочная поверхность и устойчивость к разрывам
- Глянцевая поверхность с прозрачным внешним видом — без пузырьков и морщин
Описание
Для получения гладких и прозрачных поверхностей без пузырьков и морщин.
Две 125-микрофонные решетки не только запечатывают документы, но и укрепляют их. Они обеспечивают высочайший уровень защиты и идеально подходят для часто используемых или толстых материалов, таких как вывески или меню.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Две 125-микрофонные решетки не только запечатывают документы, но и укрепляют их. Они обеспечивают высочайший уровень защиты и идеально подходят для часто используемых или толстых материалов, таких как вывески или меню.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahle |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 426 мм |
| Поверхность фольги | блестящий |
| Размеры | (Д x Ш) 426 мм x 303 мм |
| Содержание | 100 шт. |
| Тип продукта | Ламинирующая фольга |
| Толщина фольги | 125 микрон |
| Формат | ДИН А3 |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина изделия | 303 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 783 ₴
