-9%

Фольга для ламинирования GBC, формат А4, толщина: 2 x 75 мкм, комплект из 100 штук
2 078 ₴
1 881 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3317410018
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Ламинирующая фольга DocumentPouch ibico A4, 100 шт.

Характеристики продукта
- Чрезвычайно прочный и долговечный
- Высококачественная конструкция кармана
- Закругленные углы безопасности
- Для горячих и холодных ламинаторов

Описание
Эта глянцевая фольга обеспечивает яркие цвета и длительную защиту документов всех форматов DIN.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина изделия | 303 мм |
| Поверхность фольги | блестящий |
| Размеры | (Д x Ш) 303 мм x 216 мм |
| Содержание | 100 шт. |
| Тип ламинирования | горячий |
| Тип продукта | Ламинирующая фольга |
| Толщина фольги | 75 микрон |
| Формат | ДИН А4 |
| Ширина изделия | 216 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 881 ₴









