
Пленка для ламинирования Fellowes DIN A4 80 мкм глянцевая 100 шт.
3 780 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 825843086
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Ламинированный пакет Fellowes® Enhance 80 DIN A4
Характеристики продукта
- Размеры: 222 x 310 мм (Ш x В)
- Использовать для формата бумаги: DIN A4
- Толщина фольги: 80 мкм
- Самоклеящиеся
- Материал: полиэстер
- Цвет: прозрачный.
- блестящий
- 100 шт./упаковка
Описание
Фольга поставляется с тисненым логотипом и стрелкой направления.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Ламинирующая фольга
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fellowes |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 310 мм |
| Количество отверстий | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Обозначение типа продукта | Улучшение 80 |
| Поверхность фольги | блестящий |
| Применение к бумажному формату | ДИН А4 |
| Размеры | (Д x Ш) 310 мм x 222 мм |
| Содержание | 100 шт. |
| Тип ламинирования | горячий |
| Тип продукта | Ламинирующая фольга |
| Тип рекламной продукции | Laminierfolie Enhance 80 |
| Толщина фольги | 80 мкм |
| Формат | ДИН А4 |
| Характеристики поверхности | блестящий |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина изделия | 222 мм |
| самоклеящийся | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 780 ₴
