
Самоклеящаяся фольга GBC, А4, 216 х 303 мм, 100 шт.
5 780 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3257308051
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Ламинирующие пакеты GBCPeel'nStickPouch

Характеристики продукта
- Информация

Описание
Благодаря самоклеящейся обратной стороне для непосредственного крепления оригиналов к гладким поверхностям без необходимости нанесения клеевого слоя они идеально подходят, например, для предупреждающих или информационных знаков.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина изделия | 303 мм |
| Материал | Полиэстер/Полиэтилен |
| Обозначение типа продукта | Пакетик Peel'nStick™ |
| Особенности ламинатора | самоклеящийся |
| Поверхность фольги | блестящий |
| Применение к бумажному формату | ДИН А4 |
| Размеры | (Д x Ш) 303 мм x 216 мм |
| Содержание | 100 шт. |
| Тип ламинирования | горячий и холодный |
| Тип продукта | Ламинирующая фольга |
| Тип рекламной продукции | Laminierfolientasche Peel'nStick™Пауч |
| Толщина фольги | 125 мкм |
| Формат | ДИН А4 |
| Характеристики поверхности | блестящий |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина изделия | 216 мм |
| самоклеящийся | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 780 ₴






