
Флеш-накопитель HP x911w HPFD911W-128 128 ГБ USB 3.2 Gen 1, черный, SSD
4 380 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2156270973
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Объем поставки
- Флеш-память SSD HP x911w
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип диска | SSD |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 156 г |
| высота продукта | 9,5 мм |
| Глубина продукта | 67,3 мм |
| Емкость | 128 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Размеры | (Ш x В x Г) 22,1 x 9,5 x 67,3 мм |
| Ряд | x911w |
| Скорость передачи данных (запись) | 450 МБ/с |
| Скорость передачи данных (чтение) | 500 МБ/с |
| Тип продукта | Флэш-память SSD |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 22,1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 380 ₴



