
Кабельный органайзер Renkforce RF-3525040 1 шт.
2 082 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3978275674
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Панель Renkforce 48,26 см (19 дюймов) с 10 поворотными кабельными направляющими 2 HE

Характеристики продукта
- Горизонтальный панельный/кабельный органайзер с 10 ручками, поворот на 360°.
- Стальная кабельная направляющая для аккуратной укладки кабелей в сетевом шкафу
- Для установки в сетевую или серверную стойку шириной 48,3 см (19 дюймов).
- Версия:
- Готовые монтажные отверстия, включая 4 комплекта гаек
- Встроенные кабельные вводы для чистой прокладки кабелей

Описание
Заказ
Благодаря панелям Renkforce кабельный хаос уходит в прошлое: горизонтальные кабели соединяются благодаря десяти кабельным направляющим опорам и обеспечивают четкую структуру и порядок в сети или серверной стойке.
Благодаря восьми встроенным кабельным вводам вы можете легко проложить кабели и провода к соответствующим компонентам в стойке. Благодаря этому внутри всегда порядок и прозрачность.
Поворотная направляющая на 360° для экономии места
Если вы хотите расположить сетевые кабели так, чтобы сэкономить место, вы можете свободно выбирать направление подключения кабелей благодаря вращающимся на 360° держателям кабельных направляющих. Это предотвращает повреждение разъемов питания устройства или обрыв кабеля при экстремальных углах изгиба.
Стандартные размеры
Благодаря стандартизированной ширине 48,26 см (19 дюймов) универсальная патч-панель подходит для шкафов любого производителя.
Высокая стабильность
Шаткие панели остались в прошлом. Стальная панель толщиной 1,5 мм обеспечивает оптимальную устойчивость.
Простая сборка
Благодаря готовым монтажным отверстиям и комплектам гаек панель может установить даже новичок без специальных знаний. Это позволяет сэкономить на дополнительных монтажниках.
Характеристика
- Ручка (Ш x В x Г): 483 x 88,5 x 90 мм
- Материал: SPCC - холоднокатаная сталь
- Толщина материала: 1,5 мм
Объем поставки
- Панель
- 4 комплекта гаек
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| высота продукта | 90 мм |
| Длина изделия | 483 мм |
| Единицы измерения высоты | 2 U |
| Материал | прокатная сталь |
| Размеры | (Д x Ш x В) 483 x 88,5 x 90 мм |
| Совместимые серверные стойки | 19 дюймов |
| Содержание | 1 шт. |
| Технические характеристики серверной стойки | Вращающийся на 360° подвес для кабеля |
| Тип продукта | Органайзер для кабелей |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 88,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 082 ₴



