
Внешний твердотельный накопитель Verbatim Metal Mini 32030 512 ГБ USB-C® USB 3.2 (Gen 2x2), черный
12 141 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2115928268
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

VerbatimMetal Mini SSD - USB-C® USB 3.2 (Gen 2x2) - 512 ГБ

Характеристики продукта
- Сверхвысокая скорость передачи данных: до 2000 МБ/с (чтение) и 1750 МБ/с (запись)
- Компактная, прочная металлическая конструкция
- USB 3.2 Gen 2x2 с разъемом USB-C для высокоскоростной передачи данных
- Кабель USB-C — USB-C с адаптером USB-A для универсального подключения
- Совместимо с Windows и Mac OS
- Включая программное обеспечение Nero Backup

Описание
Быстрый Компактный Надежный
Твердотельный накопитель Verbatim Metal Mini — идеальное решение для хранения данных для мобильных профессионалов. Благодаря невероятно высокой скорости чтения до 2000 МБ/с и записи до 1750 МБ/с вы можете передавать большие файлы за считанные секунды, что делает его идеальным для работы с фотографиями высокого разрешения, видео и другими задачами, требующими больших объёмов данных.
Благодаря порту USB-C® 3.2 Gen 2x2 твердотельный накопитель Metal Mini SSD обеспечивает быструю передачу данных между различными устройствами. Независимо от того, используете ли вы новейший порт USB-C или более традиционный USB-A, входящий в комплект кабель USB-C/USB-C с адаптером USB-A обеспечит максимальную совместимость.
Элегантная, прочная конструкция
Metal Mini SSD не только тонкий и элегантный, но и подходит для повседневного использования. Его компактный размер (всего 78 x 46 x 9 мм) легко поместится в любом кармане, поэтому важные файлы всегда будут у вас под рукой.
Универсальное использование
Metal Mini SSD совместим с Windows и Mac OS и представляет собой универсальное решение для всех пользователей.
Программное обеспечение для резервного копирования Nero
Для ещё большей безопасности вы также можете использовать программу Nero Backup, которая поможет вам создать резервные копии всех файлов, папок и дисков с вашего ноутбука, настольного компьютера или другого устройства. Кроме того, программа позволяет настроить автоматическое резервное копирование и запланировать его регулярный запуск! Программа Nero Backup совместима только с операционными системами Windows.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Объем поставки
- Verbatim Metal Mini SSD
- Программное обеспечение Nero Backup (несовместимо с Mac OS)
- Гибридный кабель USB-C — USB-C с адаптером USB-A
- Краткое руководство пользователя
Комментарии
*Фактическая скорость передачи данных зависит от размера файла, производительности компьютера и операционной системы.
Системные требования
- Windows 11, 10, 8 или более поздняя версия
- Mac OS X 14 или более поздняя версия
- Для оптимальной производительности подключайтесь к порту USB 3.2 Gen 2x2. Также совместим с USB 2.0.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип диска | SSD |
| Производитель | Verbatim |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 72 г |
| высота продукта | 8,6 мм |
| Глубина продукта | 78,2 мм |
| Емкость | 512 ГБ |
| Интерфейс | USB-C® USB 3.2 (Gen 2x2) |
| Новый/В сменной упаковке/Восстановленный | Новый продукт |
| Особенности носителей данных | металлический корпус |
| Программное обеспечение включено | Программное обеспечение для резервного копирования Nero |
| Размеры | (Ш x В x Г) 46 x 8,6 x 78,2 мм |
| Ряд | Металлический мини |
| Скорость передачи данных (запись) | 1750 МБ/с |
| Скорость передачи данных (чтение) | 2000 МБ/с |
| Тип продукта | Внешний SSD-накопитель |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 141 ₴



