
Внешний SSD-накопитель SureFire PyroDrive Gaming 53695 2 ТБ USB-C® (USB 3.2 Gen 1), белый
16 321 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3351355447
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Игровой SSD-накопитель SureFire Pyrodrive 2 ТБ, белый

Характеристики продукта
- Подходит для игр на консолях* и ПК
- Храните все свои игры в одном удобном месте
- Многоцветная светодиодная подсветка с изменяемым цветом
- Более быстрая загрузка игры
- SuperSpeed USB 5 Гбит/с
- Программное обеспечение для резервного копирования Nero**
- Вы также можете использовать его как обычный внешний SSD-накопитель для хранения файлов.

Описание
Расширенная память
Игровые консоли имеют ограниченный объём памяти, и новейшие игры быстро его заполняют, не оставляя места для новых игр. Решение — игровой SSD-накопитель Pyrodrive Gaming, специально разработанное решение для расширенного хранения данных для геймеров, желающих хранить свою коллекцию игр на удобном и мощном устройстве для использования в дороге.
В цвете
Твердотельный накопитель Pyrodrive оснащён многоцветной RGB-подсветкой и корпусом в стиле игровой консоли. Он не имеет подвижных частей, что обеспечивает быструю загрузку и позволяет сохранять и запускать игры непосредственно с внешнего SSD-накопителя.
RGB-освещение
Программное обеспечение для управления светодиодной подсветкой оптимизирует настройку игрового оборудования и позволяет настраивать световые эффекты. Легко синхронизируйте периферийные устройства, создавайте потрясающую графику и улучшайте игровой процесс благодаря яркой, динамичной подсветке, настроенной с учетом ваших предпочтений.
Совместимо с:
ASUS Аура
Синхронизация MSI Mystic Light
Синхронизация Biostar RGB
Синхронизация полихрома ASRock
Gigabyte RGB Fusion 2.0
Более короткое время зарядки
Игровой твердотельный накопитель SureFire Gaming SSD использует высокоскоростную флэш-память и интерфейс USB 3.2 GEN 1, обеспечивая скорость передачи данных до 5 Гбит/с. Он оптимизирован для непревзойденной производительности и значительного сокращения времени резервного копирования игр. SSD также комплектуется адаптером USB-C™, что позволяет использовать его с различными устройствами. SSD не имеют движущихся частей, что делает их более быстрыми, надежными, бесшумными и энергоэффективными!
Сделано для геймеров
Благодаря элегантному чёрному дизайну, вдохновлённому новейшими консолями, и яркой светодиодной подсветке, SSD-накопитель SureFire Gaming — стильное решение для экстремальных геймеров. Большинство консолей требуют форматирования, поэтому перед использованием обязательно создайте резервную копию данных. SSD-накопитель также можно использовать с другими консолями и ПК, но для этого может потребоваться предварительное форматирование.
Программное обеспечение для резервного копирования Nero
Программа Nero Backup обеспечивает дополнительную безопасность, позволяя создавать резервные копии всех файлов, папок и дисков на вашем ноутбуке или настольном компьютере в любое удобное время. Вы также можете запланировать автоматическое резервное копирование на определённое время и день, чтобы обеспечить его регулярный запуск! Программа Nero Backup совместима только с Windows.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Объем поставки
- Внешний SSD-накопитель
- Кабель USB-C.
- Руководство пользователя
Комментарии
* Консоли, поддерживающие внешние устройства хранения данных
** Программное обеспечение Nero Backup подходит только для операционных систем Windows.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип диска | SSD |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Asus |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 112 г |
| высота продукта | 122,5 мм |
| Глубина продукта | 17 мм |
| Емкость | 2 ТБ |
| Интерфейс | USB-C® (USB 3.2 Gen 1) |
| Новый/В сменной упаковке/Восстановленный | Новый продукт |
| Программное обеспечение включено | Программное обеспечение для резервного копирования Nero |
| Размеры | (Ш x В x Г) 81 x 122,5 x 17 мм |
| Ряд | PyroDrive Gaming |
| Скорость передачи данных (запись) | 440 МБ/с |
| Скорость передачи данных (чтение) | 460 МБ/с |
| Тип продукта | Внешний SSD-накопитель |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 81 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 321 ₴









