
CleanMaxx 10000008078 Ручной пылесос Cyclonic 22,2 В без мешка для сбора пыли
5 780 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3687873666
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Циклонный ручной пылесос

Характеристики продукта
- В комплект входит насадка для пола, щелевая насадка и комбинированная насадка для универсального использования.
- 2-ступенчатая регулировка мощности всасывания.
- Простота использования благодаря регулируемой телескопической трубке (до 80 см)
- Изготовлен из нержавеющей стали и оснащен фильтром EPA 11 для ощущения чистого воздуха после уборки.
- Легко опустошаемый пылесборник (800 мл) — не нужно покупать мешки.

Описание
Просто соберите пыль, крошки и т. д. пылесосом – где бы они ни находились!
С беспроводным циклонным пылесосом CLEANmaxx вы можете избавиться от существующих пылесосов. Это эффективное устройство можно использовать как в качестве ручного, так и в качестве пылесоса для пола. Он одинаково удобен, универсален и обладает большой мощностью всасывания.
При необходимости его можно просто собрать с помощью прочной регулируемой телескопической трубки. Таким образом вы сможете удалить пыль и грязь с клавиатур, мебели, автомобильных сидений, ковров, лестниц и многих других мест и даже паутину с потолка. Мощность всасывания беспроводного циклонного пылесоса CLEANmaxx можно регулировать на двух уровнях, чтобы адаптировать ее к вашим потребностям.
Благодаря этому пыль безопасно попадает в пылесос через фильтр из нержавеющей стали и EPA 11, а затем попадает в легкоопорожняемый пылесборник емкостью 800 мл. Беспроводное универсальное устройство для поддержания чистоты в доме!
Описание этого продукта переведено автоматически.
С беспроводным циклонным пылесосом CLEANmaxx вы можете избавиться от существующих пылесосов. Это эффективное устройство можно использовать как в качестве ручного, так и в качестве пылесоса для пола. Он одинаково удобен, универсален и обладает большой мощностью всасывания.
При необходимости его можно просто собрать с помощью прочной регулируемой телескопической трубки. Таким образом вы сможете удалить пыль и грязь с клавиатур, мебели, автомобильных сидений, ковров, лестниц и многих других мест и даже паутину с потолка. Мощность всасывания беспроводного циклонного пылесоса CLEANmaxx можно регулировать на двух уровнях, чтобы адаптировать ее к вашим потребностям.
Благодаря этому пыль безопасно попадает в пылесос через фильтр из нержавеющей стали и EPA 11, а затем попадает в легкоопорожняемый пылесборник емкостью 800 мл. Беспроводное универсальное устройство для поддержания чистоты в доме!
Описание этого продукта переведено автоматически.
Объем поставки
- 1 беспроводной циклонный пылесос, 1 алюминиевая телескопическая трубка, 1 насадка для пола Power 3000, 1 щелевая насадка, 1 комбинированная насадка, 1 адаптер насадки, 1 блок питания, 1 настенный кронштейн, вкл. монтажный материал
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 1,4 кг |
| Власть | 120 Вт |
| высота продукта | 22 см |
| Глубина продукта | 30,5 см |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Емкость бака | 0,800 л |
| Напряжение | 22,2 В |
| рабочее напряжение | 22,2 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 12,5 x 22 x 30,5 см |
| Система фильтров | Агентство по охране окружающей среды |
| Срок службы батареи (макс.) | 35 мин |
| Технические характеристики пылесоса | без мешка |
| Технология пылесоса | Без мешка |
| Тип продукта | Циклонный ручной пылесос |
| Цвет | черно-синий |
| Ширина изделия | 12,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 780 ₴










