
Severin HV 9589 9589 Ручной пылесос, аккумуляторный, 11,1 В, без мешка для сбора пыли
8 506 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4193755099
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Ручной беспроводной пылесос

Характеристики продукта
- Мощный цифровой движок
- Длительное время работы обеспечивает хорошие результаты очистки
- Действительно легкий, весит всего 500 г.

Описание
Тонкая и легкая конструкция легко удаляет шерсть домашних животных, пыль, крошки и пепел — даже из труднодоступных мест.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Объем поставки
- Ручной пылесос
- Набор аксессуаров
- Зарядная станция
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Severin |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторные технологии | Литий-ионный |
| Весы | 500 г |
| Власть | 120 Вт |
| Длина кабеля | 170 см |
| Емкость аккумулятора | 2000 мАч |
| Источник питания | на батарейках |
| Напряжение батареи | 11,1 В |
| Срок службы батареи (макс.) | 30 мин |
| Технические характеристики пылесоса | без мешка |
| Технология пылесоса | Сухой |
| Тип продукта | Ручной беспроводной пылесос |
Информация для заказа
- Цена: 8 506 ₴






