
Severin CY 7089 7089 Циклонный пылесос с насадкой для паркета, технология Cyclone, без мешка для сбора пыли
8 506 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1595681797
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Циклонный пылесос Severin CY 7089 без мешка для сбора пыли

Характеристики продукта
- Эффективный циклонный пылесос без мешка для сбора пыли для твердых полов и ковров
- Легко очищайте пылесборник одним нажатием кнопки.
- Идеально подходит для чувствительных твердых полов благодаря отдельной насадке для паркета.

Описание
Легкий, маневренный и гигиенически чистый — никаких дополнительных расходов на сумку!
Мощный пылесос без мешка для сбора пыли циклонного типа для твердых полов и ковров. Большой объем контейнера 2,1 л: отсутствие постоянного всасывания благодаря регулируемой мощности всасывания. Переключаемая насадка для пола премиум-класса Eco для широкого спектра напольных покрытий и превосходных результатов уборки. Легкое опорожнение пылесборника одним нажатием кнопки. Моющийся пылесборник и фильтр, включая фильтры HEPA 13, для дома, где могут жить аллергики. Идеально подходит для чувствительных твердых полов, включая практичную насадку для паркета, которая защищает паркет и твердые полы.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Мощный пылесос без мешка для сбора пыли циклонного типа для твердых полов и ковров. Большой объем контейнера 2,1 л: отсутствие постоянного всасывания благодаря регулируемой мощности всасывания. Переключаемая насадка для пола премиум-класса Eco для широкого спектра напольных покрытий и превосходных результатов уборки. Легкое опорожнение пылесборника одним нажатием кнопки. Моющийся пылесборник и фильтр, включая фильтры HEPA 13, для дома, где могут жить аллергики. Идеально подходит для чувствительных твердых полов, включая практичную насадку для паркета, которая защищает паркет и твердые полы.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Встроенный фильтр HEPA 13
- Крюк для парковки на устройстве для удобства хранения
- Радиус действия 9 м и резиновые шины для защиты напольных покрытий
Объем поставки
- Циклонный пылесос с контейнером
- Насадка для паркета
- Руководство пользователя
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Радиус действия | 9 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 6,25 кг |
| Власть | 800 Вт |
| высота продукта | 375 мм |
| Глубина продукта | 440 мм |
| Длина кабеля | 6 м |
| Дополнительные советы | Насадка для паркета |
| Емкость бака | 2,1 л |
| Источник питания | от электросети |
| Рабочий объем | 79 дБ |
| Размеры | (Ш x В x Г) 310 x 375 x 440 мм |
| Система фильтров | НЕРА 13 |
| Технические характеристики пылесоса | Включает насадку для паркета. Технология Cyclone. Без мешка для сбора пыли. |
| Технология пылесоса | Сухой |
| Тип продукта | Циклонный пылесос |
| Цвет | Черно-красный |
| Ширина изделия | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 506 ₴





