
Чернила Brother LC521BK - Schwarz - original - K original ink Black LC521BK
2 316 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2853393770
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Картридж для принтера Brother LC521BK 1 шт. Оригинальный чёрный

Характеристики продукта
- Оригинал
- Цвета печати: черный
- Тип доставки: Индивидуальная упаковка
- Ресурс черных чернил: 500 страниц
- Совместимость с брендом: Brother
- 1 шт.
- Описание этого продукта переведено автоматически.
Комментарии
Количество печатных страниц (если указано) основано на предполагаемом потреблении. Фактическое количество зависит от используемого принтера, печатных фотографий и других факторов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Совместимость с брендом | Brother |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 30 г |
| высота продукта | 85 мм |
| Глубина продукта | 75 мм |
| Диапазон страниц | 500 страниц |
| Короткий номер | Brother LC521BK - Schwarz - original - K |
| Номер по каталогу производителя | LC521BK |
| Подходит для модели | DCP-J1260W, DCP-J1310DW, DCP-J1313DW, DCP-J1360DW, DCP-J1460DW |
| Подходит для модели ноутбука | Брат |
| Принтеры соответствующих брендов | Брат |
| Производство чернил и тонера | оригинальные чернила |
| Содержание | 1 шт. |
| Спецификация | Оригинал |
| Тип продукта | чернила |
| Чернила, тонер, цвет барабана | Черный |
| Ширина изделия | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 316 ₴




