
Папка-регистратор Durable ECO 775701 DIN A4, черный пластик, 1 шт.
612 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1171675385
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Папка-регистратор DURABLE ECO A4, 775701, черная

Характеристики продукта
- Использование переработанного пластика в соответствии с требованиями стандарта Blue Angel
- Для форматов А4
- С отверстием для ручки для быстрого извлечения
- Для журналов, каталогов, брошюр и т. д.
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Удобный коллекционер журналов
- Использование переработанного пластика в соответствии с требованиями стандарта Blue Angel
- Для форматов А4
- С отверстием для ручки для быстрого извлечения
- Для журналов, каталогов, брошюр и т. д. Размеры: 73 x 306 x 241 мм (Ш x В x Г)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Durable |
| Пользовательские характеристики | |
| высота продукта | 306 мм |
| Глубина продукта | 241 мм |
| Применение к бумажному формату | ДИН А4 |
| Сертификат устойчивого развития | Blue Angel DE-UZ 30a |
| Тип продукта | Биндер |
| Ширина изделия | 73 мм |
| с отверстиями для захвата | Да |
Информация для заказа
- Цена: 612 ₴



