
Папка-регистратор Leitz WOW Duo 53621001 формата DIN A4, DIN C4, белая, серый полистирол, 1 шт.
1 547 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 816669595
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Папка для журналов WOW Duo Color
Характеристики продукта
- Занимает мало места
- Особенно большая площадь захвата
- Для форматов до A4, C4, фолио и списков

Описание
Изысканная папка премиум-класса с современным двухцветным глянцевым эффектом WOW. Эта дизайнерская папка идеально дополняет все остальные продукты серии Leitz WOW. Её современный дизайн идеально подходит для использования дома и в офисе.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leitz |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний ламинирующий материал | полистирол |
| высота продукта | 318 мм |
| Глубина продукта | 272 мм |
| Материал | Полистирол |
| Поставляется в собранном виде | Нет |
| Применение к бумажному формату | DIN A4DIN C4 |
| С выдвижной ручкой | Да |
| Тип продукта | Биндер |
| Тип рекламной продукции | WOW Дуэт |
| Цвет | бело-серый |
| Ширина изделия | 73 мм |
| с отверстиями для захвата | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 547 ₴







